Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят
В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят

5 мая 2022 в 03:12

цензура на сайте, аж противно. Написано "15 комментариев", но их всего 10

уже недруг Путина
4 мая 2022 в 18:56

Мобилизацию обязательно объявят. Приберут всех и хромых и убогих, кроме депутатов.

4 мая 2022 в 21:58

"долгом, обязанностью гражданина" - я уже давно привык, что любой гражданин нашей страны всегда и всем должен. Должен за неподъёмные коммунальные услуги которые как оказывается выполняются далеко не в полном объёме, за грабительский кредит, за налог на то, что ещё не придумали, но уже дерут и ещё там за что-то... А, когда же гражданам будет должно государство, которое должно заботиться о них? Или это из другой сказки? Очень хочу в другую сказку и не быть только должником...

Гость
4 мая 2022 в 22:20

За яхты Абрамовичей-Ротенбергов-Сечиных в атакуууу! Уррррааааа!!!

Гость
5 мая 2022 в 00:02

Все депутаты и чиновники принесут белые билеты.... И справки из дурдома.

гость
5 мая 2022 в 08:24

Эх Россия, мать родная..
Всех ты любишь, всем даёшь..
А сама всю жизнь босая..
Вечно впроголодь живёшь..😂😂😂

Гость
4 мая 2022 в 23:58

Смысл в мобилизации, если дезертиров будет просто тьма. С учебки бежать будут, не то что с фронта. Дать в руки автоматы куче людей ненавидящих режим - это абсолютно проигрышный вариант...

Ну и ну
4 мая 2022 в 21:45

Да скоро могилизацию объявлять пора будет.

гость
5 мая 2022 в 09:27

Указ президента от 3мая 2022г.№252,о применении ответных специальных экономических мер всвязи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций,где запрещаеться исполнять указы,приказы,постановления,рекомендации НКО ОПГ ВОЗ всеми органами государственной власти РФ,кроме Цыбульского,как законного представителя 5 колонны калаборционистов запада, борющегося с короновирусом в Архангельской областной губернии придуманного НКО ОПГ ВОЗ,враждебной РФ международной организации.

Проездом
4 мая 2022 в 22:00

Лучше бы по меньше телевизора смотрели. И хватит уже фейки распостронять, если что то я то знаю на кого сослаться. А воевать я не собираюсь если что, и мне за это будет от силы штраф.

гость
5 мая 2022 в 12:44

а если срок отсидеть, больше призывать не будут?

гость
5 мая 2022 в 07:57

За нашего дорогого и горячо любимого,глубиноверующего,обнулённого с 81% популярности,уважения и доверия,за его обещания,майские указы,госпрограммы,нацпроекты"БУДЬ ГОТОВ"!!!

поравославный
4 мая 2022 в 19:43

а почему росгвардиостается в стороне

Камень шпион
4 мая 2022 в 20:00

Зачем слухи распространяете, какая еще мобилизация?Вам Владимир Владимирович русским языком сказал что идет всего лишь спецоперация.Причем идет в соответствии с утвержденным планом.Зачем народ будоражить,кто за этим стоит?Считаю необходимым выявить и привлечь к ответственности..

гость
5 мая 2022 в 07:08

эх,как родная меня мать,провожалааа.....

Гость
5 мая 2022 в 22:21

Очень сомнительная статья. Похоже что авторы законов не читали и комментариев юристов не брали.

Гость
5 мая 2022 в 10:30

200 тыщ/2 года тюрьмы VS груз 200, хм…, надо подумать…

Гость
13 мая 2022 в 13:21

Цибульский готов идти в атаку?)))

Ермолкина
31 мая 2022 в 09:59

Кто единогласно проголосовал за признание Лнр и днр и ведёт пропаганду за спецоперацию - все вперёд! докажите, что вы реально сами хотите освободить Украину от нацистов, а не только в Средиземном море на яхтах с Рыбкой шампанское пить и бюджеты пилить.