Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Какие чиновники Поморья зарабатывают больше Путина
Какие чиновники Поморья зарабатывают больше Путина

Гость
24 мая 2022 в 12:56

Хорошие управленцы! Не стыдно за них. В случае чего могут и самого главного подменить... Не пропадем, все у нас получится!

Гость
24 мая 2022 в 13:50

по фото видно, не спят, о народе думают

Гость
24 мая 2022 в 14:36

Чиновники воруют, а зарабатывают люди.

гость
24 мая 2022 в 14:57

Впечатление обывателя в музее:На художественных произведениях так себе фотографов правительства цыбульского,мы видим изображение"трёх богатырей"кто зарабатывает больше путина.На первой картине мы видим изображение"слуги нороду"Алексея Алсуфьева,загадочный и растеряный вид которого говорит"Мне недоплатили,меня обманули"!На втором произведении запечатлён несравненный Ваха Петросян,где весёлый вид Вахи прямо говорит"В кабинет принесли кейс с получкой"!На третьей фотографии мы видим равнодушное лицо Павла Окладникова,к которому пришли полицаи с обыском.

уже недруг Путина
24 мая 2022 в 16:55

Алексей Миллер - всё равно получает 1 миллион рублей в день!

Гость
24 мая 2022 в 17:36

Да как они посмели больше САМОГО? Совсем страх потеряли. Не может холоп больше царя иметь.

гость
24 мая 2022 в 21:03

У главаря Мосгордумы Шапошникова есть 5ти летний(пять лет) роботящий внук,так он(внук) прошлый год купил себе квартиру в центре Москвы за 500млн.рублей и оформил на своё имя согласно законодавства.Робототь надо а не завидовать более роботящим роботягам.

Гость
24 мая 2022 в 22:02

а мне все равно сколько они получают , какая разница ,им же тоже все равно сколько я получаю (пенсионер )

Гость
24 мая 2022 в 13:05

Старожилы должны жить достойно!!

Гость
24 мая 2022 в 13:28

Надо согласовывать доходы. Президент установил планку, выше нельзя показывать. Пора подтянуть партийную дисциплину на региональном уровне.

уже недруг Путина
24 мая 2022 в 14:04

Какие доходы у депутатов - Фролова и Дятлова? Эти Слуги народа - не бедствуют???

Гость
24 мая 2022 в 14:19

доход на троих почти как у девяти губернаторов 😜

гость
24 мая 2022 в 14:22

Сердце разрываеться и слёзы текут непроизвольно видя исхудавшие,озабоченные морщинистые лица на фотках,которые явно криком кричат а не говорят что они истинные патриоты северянцы,соль земли Поморской, которые ежедневно думают и переживают бессоными ночами(в кабаках и барах),за нужды и чаяния Архангелогородцев,благосостояние людей,собачек,уточек.Ведь частичка душевного общечеловеческого тепла этих товарищей на фотографиях,согревала ту неделю не только жителей областного центру без парового отопления,но и пожарами в пригородах обладателей приватизированного ветхого жилья, потопами Гидролизного,островных территорий. Наверна опять выборы какие нибудь придумали,вот нам и втюхивают мало зороботовших голодранцев и нищебродов из республик бывшего СССР,чтоб они могли подзаработать(хапнуть),перед бегством в Израиль.

Житель Арх-ска
24 мая 2022 в 17:53

Ха-ха, заработали больше Путина! Путин не зарабатывает, а имеет столько средств, что местным чиновникам в самом страшном сне не приснится. Потому что вся страна управляется только им одним. А местные чиновники это винтики этого механизма и бумажки, что они получают, давно напечатаны в нужном количестве.

Помощник депутата
24 мая 2022 в 20:39

Непорядок, когда чиновник получает больше Президента! Положение нужно исправлять.

Гость
24 мая 2022 в 20:40

Какой Путин скрооомный! Ну прямо восторг! Сидит такой на троне, денег мало у него, страдает, недоедает, недопивает, как раб на галерах спецоперирует.

Гость
24 мая 2022 в 21:37

интересная могла бы поправочка в законодательство получится - кто из чиновников насколько больше президента доход получил, такую норму выработки на лесосеке и определить, предположу что люди бы поддержали такую новацию😎

Себостьян Перейро
25 мая 2022 в 08:32

Не зарабатывают ,а "граммотно" выстраивают схемы,чтоб "отжать"от федеральных денег себе "кусочек". А в декларацию вписывают,зная,что могут быть вопросы:"От куда деньги Зин?"как в одной из песен В.Высоцкого.

Гость
25 мая 2022 в 08:42

Зачем нам чиновники миллионеры? Чиновник должен решать людские проблемы ,а не миллионы наживать

Белое море
25 мая 2022 в 16:20

Как правило подчинённым, получающим доход больше шефа приходиться с ним делиться. Для этого и доход у них выше, чем у остальных.