Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации За что отвечают чиновники Архангельска с самым большим доходом: инфографика
За что отвечают чиновники Архангельска с самым большим доходом: инфографика

Помдеп
25 мая 2022 в 08:59

Почему начальников департаментов и управлений переименовали в министров?
Тогда уж и губера нужно президентом именовать. Президент Цибульский! Вот так!

25 мая 2022 в 11:14

😠😁😎😎😎🔥💩💩💩

гостьь
25 мая 2022 в 10:24

• Государственный аппарат в СССР в 1982 г насчитывал 2,5 миллиона человек. Сегодня, по данным Росстата, численность чиновников всех уровне более 7 миллионов человек. Население СССР в 1991 г.- 293 млн.человек Население России 2016 г – 144 млн. -это все что нужно знать. а ведь у чинушь скоро и внуки подрастут, снова надо будет министерства создовать.

Гость
25 мая 2022 в 08:44

Нужен ли мягко говоря не богатому городу такой штат чиновников ? В богатейшей Швейцарии кабинет министров всей страны !!! состоит из 8-ми человек.

Иван
25 мая 2022 в 10:48

Зарплаты просто зашкаливают, а пенсионеры последний... без соли доедают👍👍👍

Ну и ну
25 мая 2022 в 09:17

С момента оптимизации чиновников (еще при Медведеве), их количество выросло в разы ! Это ПРОРЫВ !!!

Гость
25 мая 2022 в 09:49

В моём понимании доход чиновника складывается из оклада и премии. Чем выше чиновник по должности, тем выше оклад. Тогда почему глава Архангельска получает меньше заместителя? Или я в чём-то неправ?

Ермолкина
25 мая 2022 в 13:19

Ни кто не за что не отвечает и не делает и не знает и не понимает и не работает и не хочет, только миллионы получают. Всю систему менять надо!

Гость
25 мая 2022 в 13:57

Никто ни за что не отвечает, ни чиновники, ни депутаты.
Доходы завышены в разы. Не отрабатывают они эту зарплату.

гость
25 мая 2022 в 18:12

Какие светлые головы и доходы соответствующие,а город в дерьме летом и в снегу зимой утопает. Надо бы им прямую линию с населением устраивать ежеквартально.За такую зарплату можно ни хрена не делать,ответственности всё равно никакой.