Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Архангельский депутат предложил власти не заключать контракты с теми, кто против спецоперации
Архангельский депутат предложил власти не заключать контракты с теми, кто против спецоперации

ГОСТ
25 мая 2022 в 16:55

Во даёт, а если в коллективе разные мнения, то с этим быть как?

25 мая 2022 в 17:11

Вот и пожалуйста, вот где проявился здравый смысл. Ну, а от депутата, да ещë и КПРФ не ожидал такой строптивости выслужиться. Напомнил мне этот депутат лося, стремящегося проскочить на другую сторону оживлëнного шоссе, лишь бы цели добиться. Да уж...

Гость
25 мая 2022 в 17:13

Страны запада наказали санкциями всех россиян, независимо от того поддерживают они спецоперацию или нет. Несправедливо ещё дополнительно наказывать, тех кто не поддерживает вдвойне, ещё и от своего государства.

гостьь
25 мая 2022 в 20:07

очень занимательный персонаж, из лдпр вроде перебежал. да же единоросы заявляют, что все его слова надо перепроверять. я перепроверил и не влетел.

Ермолкина
25 мая 2022 в 16:50

Лучше бы отопление сначала дали, а то заморозили уже людей.

Гость
26 мая 2022 в 20:14

Депутат - коммунист!
Этим все сказано....

Гостья
25 мая 2022 в 19:24

Вот их бы всех да туда-куда-нельзя-называть.
А следующая идея будет в том, чтобы противникам "запретного слова" продукты покупать только после 23.00? Не сидеть на общих скамейках с "поддержавшими"? А потом повязки жёлтые? А потом измерения черепа штангенциркулем чтобы был "русский размер?"

Гость
25 мая 2022 в 18:03

Городскими проблемами должен заниматься депутат - коммунист. Эти проблемы с предателями и пособниками есть кому решать, да и нет у думы таких полномочий по Закону. Пиар и больше ничего...

Житель Арх-ска
25 мая 2022 в 21:52

А если депутат предложит поставить памятник Путину в центре Архангельска, вместо памятника Ленину, ну или рядом, места много. Интересно, осмелятся ли проголосовать "против" городские депутаты?..

Гость
25 мая 2022 в 22:14

В последнее время дума и депутаты прямо соревнования устраивают за самую дурацкую инициативу! Как они мандаты то получили, если абсурда предложенного понять не могут?

Гость
26 мая 2022 в 18:54

Правильная инициатива. Спецоперация на Украине направлена против возрождения фашизма и развития экстремизма и терроризма. Достаточно посмотреть кадры того, как украинцы обращаются с нашими военнопленными. Те кто выступает против спецоперации, те де-факто поддерживают фашизм и терроризм. Задумайтесь об этом "правдолюбцы". Особенно это касается обличенных властью и публичных персон

Гость
25 мая 2022 в 18:36

Молодец, депутат! Любой вопрос может поднять! А то тут один помошничек плачется, (толи трясется от страха, толи не умеет, или не хотит), ничего не может депутат. Все может, если захотит и работает за совесть, а не из личной выгоды.

Дядя
25 мая 2022 в 19:07

А что же он сам то не пошёл на спецоперацию, там очень нужны такие активные и прямо в бой !

гость
25 мая 2022 в 19:27

Предлагаю депутата Васильева отправить для участия в спецоперации,пусть повоюет, там и проявит патриотизм.

Гость
25 мая 2022 в 20:22

Поддержка на передовой должна быть.

Гость
25 мая 2022 в 20:59

Любой именующий себя поцреотом должен пройти проверку в бою на передовой.

Гатальский
25 мая 2022 в 19:04

Все депутаты должны сначала на деле доказать, что они за спецоперацию на фронте готовы свою жизнь отдать, именно для этого мы их и выбирали , а не контракты с артистами подписывать.