Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Доходы главы Новодвинска за год увеличились почти вдвое, а его жены — в 6 раз
Доходы главы Новодвинска за год увеличились почти вдвое, а его жены — в <nobr class="_">6 раз</nobr>

Кот
27 мая 2022 в 11:57

Странно. А за счёт чего такой рост? Просто это ведь не бизнес, где может прибыль расти.
Как так может увеличиться доход, за счёт каких средств налогоплательщиков?
И в статье нет инфо, чем занимается жена. Откуда такие доходы неизвестно. .

Александр
28 мая 2022 в 19:26

Этот товарищ насколько мне известно вообще в Новодвинске не живет, ездит на работу из Архары.

Пуберт
27 мая 2022 в 13:40

При этом, если заехать в Новодвинск, сложно найти что-нибудь, кроме руин и бездорожья. Ну что вы, разве мэр-единорос, может быть жуликом?

Правидец
27 мая 2022 в 20:50

Пора починить северные города. Чинуши обязаны отреставрировать эти помойки. Каклы от вида северных городов хотят побыстрее отградиться и евроинтегрироваться. Почините Архангельск, хватит жить в разрухе и недоделках эконом класса. Где качество, где благоустройство, чтобы глаз радовался и гордость-патриотизм проснулся в головах людей севера РФ?

Владимир
28 мая 2022 в 18:03

Да и хрен бы с ним, если бы в городе был порядок! Самое печальное то, что внутри домовые (квартальные) территории, особенно их проезжая часть (дороги). в кошмарном состоянии по 35-40 лет без ремонта, а вместо ремонта бесконечные отписки со ссылками на дебильные нормативные правовые акты, которые по своей сути перекладывают финансирование и проектирование ремонта на самих жильцов, т.е. на население. ПОЗОР мэру за бездействие
!

ГОСТ
27 мая 2022 в 11:21

Забавненько так, ну и где доблестные мытари, кои доят предпринимателей по тихой грусти, аки коров недодоенных?! ФИО сотрудников УФНС озвучивать не стану.

Гость
28 мая 2022 в 10:29

А Если доходы будут ещё больше- будет тоже что и в Польше

Гость
28 мая 2022 в 18:09

В городе дела пошли в два раза лучше, вот и зарплата у мэра в два раза подрасла.

Владимир
28 мая 2022 в 18:11