Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Экс-мэр Архангельска предложил Госдуме запретить россиянам пользоваться интернетом по воскресеньям
Экс-мэр Архангельска предложил Госдуме запретить россиянам пользоваться интернетом по воскресеньям

26 июля 2022 в 11:34

Нет, ну чего уж там? Давайте тогда и ТВ, радио, телефоны запретим... И вообще запретим рождаться не далёким пустобрехам...

ААА
26 июля 2022 в 16:51

Был бы перебор пользования Интернтетом, не было б столько зомбированных TV. Если телевизор отключат, намного пользы больше будет. Или хотя бы его ограничить у людей 65 плюс.

Гость
26 июля 2022 в 12:09

Скорей всего Александр прав. Посмотрите едут в транспорте пялятся в телефон, сидят обедают туда же глядят, идут по оживленной улице и тут глаз от экрана не отрывают........ это реально зависимость.

27 июля 2022 в 06:32

Поразительная активность экс-мэра.

Гость
26 июля 2022 в 12:27

Глупость это, пусть сам себе все что угодно запрещает, а за всех говорить не надо !

Ермолкина
26 июля 2022 в 12:46

Ещё запретить читать российские газеты до обеда и пользоваться туалетной бумагой и ходить всем по Красной площади как Донской.

26 июля 2022 в 13:16

Абсолютно,люди злые стали и в том числе из- за интернета,сколько там нигатива и каждый наровит вставить свои пять копеек и оскорбить другого. Друзья уже с друг другом не общаются, не видятся, уже даже просто по телефону не звонят.... всё на каких то сайтах осидают и комментарии строчат

Гостья
26 июля 2022 в 18:32

Вот вам ещё новость: компания Google банкротиться в РФ.
Никакого ю-тьюба, gmail, смартфонов на андроиде, PS3-4-5 и капчи.
Почти что отключение интернета.
А этого наверняка услышат ЕР+колумнисты. Они сейчас как раз новый "закон" продвигают о ЛГБТ совместно.

гост
27 июля 2022 в 17:48

Интернет интернетом, а за коммунистов проголосовать не забудьте!

Камень шпион
26 июля 2022 в 12:26

Ну надо же как то высунуться да пропиариться..А с таким бредом быстрей заметят..

ГОСТ
26 июля 2022 в 11:34

Во даёт, а как жеж цыфирьная ыканомика, про которую из каждого утюга развешивают в тоннах? Цыфравой министр Максут Игоревич, вообще потеряется в пространстве, а сотовые операторы (их NOCи) зашьются в софтине и т.д. и т.п.

26 июля 2022 в 20:41

«Его предложение полностью соответствует главной тенденции во внутренней политике последние несколько месяцев. Запретить , по возможности, ВСЁ, что представители власти считают вредным. Например в июле группа депутатов ГД (среди них та же Останина, Бурляев) фактически предложила распространить запрет пропаганды ( при чём в проекте речь любом распространение подобной информации) «нетрадиционных сексуальных отношений» на совершеннолетних граждан РФ. Сейчас такая пропаганда запрещена только среди несовершеннолетних. Складывается впечатление, что эти законодатели относятся к к взрослым как к несмышлёным деткам. И эти "детки", с их точки зрения, нуждаются в постоянной опеке государства, которое имеет право решать , какую информацию мы можем получать, а какую нет. В проекте конечно указаны другие причины- пропаганда таких отношений "ставит под определенный удар вопросы демографии и экономического роста в будущем ". И у Донского подобная же аргументация: из-за "интернет-зависимости снижается производительность труда, падает рождаемость, увеличивается смертность". Кстати, он то предлагает не тотальный запрет, а только в воскресенье)».

Гость
26 июля 2022 в 12:23

простой вопрос к ЭТОМУ человеку - ему заняться нечем ? безделье ? пусть устроиться на работу где реально работать нужно и вся дурь из головы выйдет, чтобы не давать глупые советы.
сколько же у нас клоунов, хотя клоун это серьёзная профессия ...

Гость
26 июля 2022 в 12:02

Саша, ты - ювелир!

гость
26 июля 2022 в 15:32

В Талагах что места все заняты?

Пуберт
26 июля 2022 в 20:04

Дык да. Чебурнет наше будущее!

уже навсегда недруг Путина
26 июля 2022 в 20:32

Саня - я в тебя верил до этого. Прости!

Гость
27 июля 2022 в 02:00

а какжа гос эти ихние услуги? а гис этот жкх? все пропало, мамааня, какой кошмар