Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти Архангельска отвечают федеральным СМИ про реплику о «паршивости» должности Морева
Власти Архангельска отвечают федеральным СМИ про реплику о «паршивости» должности Морева

гость
2 авг 2022 в 14:28

Гревцов нужно поставить на мэра.
Толк будет.

Гость
1 авг 2022 в 13:23

Вот так вот. Иногда лучше жевать, чем говорить. Доболталась жена члена болтбригады Морева...

Гость
1 авг 2022 в 13:29

Если он так убивается день и ночь, а результатов ноль, пусть меняет должность.

Гость
1 авг 2022 в 17:08

Это же она специально сказала, г. Морев метит на следующий срок. А кто захочет на паршивое место мэра Архангельска? Бабский расчёт...

1 авг 2022 в 14:39

ой ли личное ее мнение не смешите народ

Гость
1 авг 2022 в 15:38

Информационный супермаркет "29.ру" продолжает торговать тухлятиной...

Гостья
1 авг 2022 в 19:25

"Личное мнение", да-а... был(и есть) такой депутан, на всю страну грозил "горным кривосудием."
Тоже "личное мнение", БЫстЫркин как ни странно не возбудился.

Гость
1 авг 2022 в 15:13

Хм, в таких случаях подают в отставку. Да она не публичный человек, но сидя вечерами на кухне она свое мнение видимо создала из откровений мужа о работе и городе, это его мысли.

Гость
1 авг 2022 в 15:26

Муж и жена одна сатана. Тут в любом случае,только отставка решит вопрос

Гость
1 авг 2022 в 18:09

Жена потом еще писала какие-то посты сумасшедшие в вк. Ей заткнули рот, а мысли остались те же. Я бы на ее месте не стала извиняться. Или извинилась, но не стала бы отказываться от своих слов. Типа горожане, извините, если вас это задело, но должность правда неблагодарная и тяжелая, поэтому такое слово на эмоциях подобралось. И все бы поняли. А так нам показали очередной цирк режима.

Писал в Полицию
1 авг 2022 в 13:37

был день ВМФ , как вы думаете кто организатор? мэрия? а вот нет - минкульт админки исполнитель дом народного творчества , от мэрии сцена и звук, ЗВУК! который трещал скрипел булькал

Поморье
1 авг 2022 в 13:55

"в одном из самых проблемных городов страны»" - а кто этот город делает таким, из года в год. Раньше ГМО был помощником предыдущего ГМО, если кто не в курсе.

Гость
1 авг 2022 в 15:19

В нашем случае место красит человека, на паршивом месте и человек такой же.

Гость
1 авг 2022 в 15:32

Посодют за оскорбление власти))

Гость
1 авг 2022 в 15:33

В США на нее бы каждый гражданин подал в суд за то, что она публично оскорбила их город, тем самым принеся им моральные страдания))

И выиграли бы)

Гость
1 авг 2022 в 23:38

Какие проблемы-то! Пусть уходит с этой паршивой должности, ни кто его там и не держит! Да никто и не заметит, что он оттуда ушел! Толку от него, никакого!!!

Гатальский
2 авг 2022 в 13:17

А как же откаты, откаты, откаты?

Гость
3 авг 2022 в 10:13

В Госдуму внесут законопроект, запрещающий российским чиновникам и парламентариям, а также их семьям иметь недвижимость на территории государств–членов НАТО и стран-кандидатов на вступление в блок.
Не подскажите сколько квартир в Испании у руководителя УФАС? Как платится коммуналка и налоги на недвижимость?

Гость
4 авг 2022 в 11:19

Не припомню ни одного случая когда бы жена заступалась за мужа. если на него "нападали" в СМИ, в соцсетях. Уж если Бог не дал ума, то это навсегда. Жен надо выбирать не только красивых , но еще и умных.
И самим популярно объяснять, что её обязанности - сопровождать мужа в поездках, если при этом требуется присутствие жены И открывая рот "следить за базаром"

уже навсегда недруг Путина
1 авг 2022 в 14:06

А почему молчат жены депутатов-миллиардеров Фролова и Дятлова о непростой работе мужей депутатов-миллиардеров???