Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Паршивая» должность? Что о работе Морева думает блогер, который претендовал на его место
«Паршивая» должность? Что о работе Морева думает блогер, который претендовал на его место

Гость
1 авг 2022 в 21:15

Интересно, при Гревцове как было бы?

гость
1 авг 2022 в 21:34

За годы Советской власти в областном центре на болоте построили Привокзальный район,снесли деревяшки в центре,отстроив красивые дома,административные здания,кинотеатры,драмтеатр,кукольный театр,магазины,рестораны,гостинницы и т.д.и т.пр.Запустили трамвай,автобусы,тролейбус по городу и пригородам.А что привнесли госпереворотчики алкаша ельцына в Архангельске и области за 30 лет?Разруху,развал,оптимизацию-ликвидацию,ложь,враньё,обман и лжепандемию.

уже навсегда недруг Путина
1 авг 2022 в 20:34

МОРев - я снова люблю тебя - Максим Шишов - ему шиш!!!

2 авг 2022 в 03:56

Сверху идëт всë. И мэры с губернаторами ничего не могут сделать, они всего лишь часть одного большого механизма. От водителя машины зависит состояние всего авто.

Гость
2 авг 2022 в 07:21

Морев далеко не идеал ,но и сделано в городе не мало ,работает и есть изменения к лучшему .

Гость
1 авг 2022 в 19:52

Михаила в мэры!!!
Он оч много полезного для города делает.

Спасибо, Михаил!

Старпержил
1 авг 2022 в 23:18

Мишаня красава! Разложил по полочкам!

Гость
2 авг 2022 в 10:59

Морев молодец,но ничего сделать не может,но если будет блогер на месте мэра ,то всё будет окей,так Шишов рассуждает или я чего то не понимаю.Город растет за счет федеральных средств,и мэр тут не причём.Все города проблемные,просто по разному,и если такая должность паршивая,зачем было идти,заставили что ли,не можешь осилить ,так и скажи ,а не сваливай вину на кого то

Гатальский
2 авг 2022 в 19:59

Мандаты, мандаты, мандаты…..

Гость
3 авг 2022 в 10:37

Потихонечку, полегонечку, научится и пойдет дело. Не все сразу. Движение есть. Пусть небольшое, но есть. А будет ещё больше. Наберёт скорость, подберёт команду. Все получится.