Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Суд оштрафовал ветерана МЧС из Архангельска на 30 тысяч рублей за посты о спецоперации на Украине
Суд оштрафовал ветерана МЧС из Архангельска на <nobr class="_">30 тысяч</nobr> рублей за посты о спецоперации на Украине

20 авг 2022 в 16:53

мои коментарии как обычно не опубликовали, видимо, не хотят чтобы меня оштрафовали, какие благородные ....

20 авг 2022 в 14:51

Не удивлён... Суды они такие. Как в моём случае, что Соломбальский районный города Архангельска, что областной апелляционный по моему делу в котором я ответчик, а сестра - истец. Виноват я и всё тут! Всё с ног на голову! Зайчик - это матёрый волк и рецидивист, а северодвинская родня-мошенницы - невинные жертвы волка-рецидивиста. Ох, уж эти суды и государственные обвинители! ;-)

Житель Арх-ска
20 авг 2022 в 19:16

Военные, которые на спецоперации в Украине это мужественные люди, достойные уважения. Совсем другой вопрос, кто ими управляет и как, и зачем.

ААА
21 авг 2022 в 12:07

Достойный человек!

Гленн
21 авг 2022 в 07:31

На примере Димы можно учить студентов, как достойно отстаивать свои взгляды

Гость
21 авг 2022 в 11:43

Молодец, Дмитрий! Жму лапу! Правду не спрячут А лизоблюды рано или поздно ответят, вот они то и будут посыпать голову пеплом и судорожно переобуваться, когда их возьмут за хобот за пособничество

Гость
20 авг 2022 в 16:35

Этот майор МЧС сладко спал и сытно ел на госпайке делая карьеру, неужели не понимает что пишет в открытой печати? Вроде пресс службой МЧС заведовал, а не соображает. Ему бы реальный срок впаять, что б в тайге дурь выветрилась.

Горость
21 авг 2022 в 08:58

Ни кто и не сомневается в том, что россияне воевать умели всегда. Исторические факты вещица упрямая. Тут другое, а как же металлолом в виде единственного авианесущего крейсера, как быть с тем, что сейчас творится в крыму и южных областях страны, как вы объясните закрытые южные аэропорты. Я так лично побаиваюсь ехать в отпуск с семьёй. С безопастностью то дела так себе и заметьте на нашей территории. Это ведь факт.

Гость
20 авг 2022 в 14:46

ребята воюют, умирают, а он херню пишет и призывает других. всё правильно, только не штраф нужно, а срок, чтобы другие башкой своей думали и свою позицию в соцсетях и пр. никому не навязывали.

Гость
20 авг 2022 в 16:08

доход государству,посадишь его еще кормить надо,штраф выгодно ,лишнее брякнул-- денежка,молчишь -- богатым будешь

Евгений
20 авг 2022 в 14:46

Статья от 30000 до 50000. Получил минималку.

друг ИИГ
21 авг 2022 в 19:07

Жди проверку из масквы ваше АРХ. МЧС - ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОКУПАЮТ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ И ФОРМУ И ВОПРОСОВ МАССА! Почему в служебное время занимаются своим бизнессом и ездят домой по 6-12 часов?

Гость
21 авг 2022 в 10:16

Правильно сделали и лишить надо было липового звания ветерана МЧС...