Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Полиция требует деньги за работу на митинге: как прошел суд над протестующими
Полиция требует деньги за работу на митинге: как прошел суд над протестующими

31 авг 2022 в 23:02

Надеюсь, что судья адекватен и откажет в иске "правоохранителям", иначе я совсем разочаруюсь в служителях Фемиды...

Гость
31 авг 2022 в 17:40

А зачем полиция нужна, которая за свою работу деньги два раза берет? Ухи он там объелись? Мало того, что лупят и шваброй "воспитывают", так еще и оплаты двойной стали требовать?

Пуберт
31 авг 2022 в 17:50

А не на их содержание ли идут мои налоги? Или они готовы правоохранять с 8 до 17, а в 17:15 я должен вдвое увеличить отчисления?

Гость
31 авг 2022 в 17:24

Получается что Эцилопы - частная контора, если нет то с какого перепуга они выставляют счёт "за свою работу" которую выполняли по приказу. Есть приказ иди работай, если так подходить то оплата идет от того кто отдавал данный приказ. Их никто не просил выходить и крутить людей.

ААА
31 авг 2022 в 19:45

Тогда этот закон должен и в обратную сторону работать. Не нашёл воришку или грабителя - будь добр, плати со своего кармана. Не хватает денег у опера или участкового, который этими делами занимается, идут к начальству. Пусть все платят.

гостьь
31 авг 2022 в 20:25

фамилии замазаны, потому что они стесняються, что служат в полиции? ну как так то, вон какие тругоголики.

Гость
31 авг 2022 в 20:34

Попахивает всё это, двойными стандартами. Как выходить охрану парадов или других массовых мероприятий "согласованных" так никто и не заикается, об оплате за данный день. А тут так сразу, решили срубить, по легкому с мирных граждан. Ведомственная служба, это не частная лавочка "Рога и Копыта" что то не нравится, "Парт Билет" на стол и свободен.

Гость
1 сент 2022 в 01:40

Выход на работу или выход на подработку-халтуру оказывается и у полицаев есть в таких делах разница. Президент в курсе что у нас полиция на митингах халтуру сшибает ? Вопрос задам .

Александр
1 сент 2022 в 10:25

Даже не верится, что это происходит на самом деле.

Гатальский
1 сент 2022 в 13:16

Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
3 сент 2022 в 00:11

МВД=ЧОПики?