Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Оппозиционер из Северодвинска попросил политическое убежище в Норвегии
Оппозиционер из Северодвинска попросил политическое убежище в Норвегии

7 сент 2022 в 12:54

Я бы и сам попросил бы убежища где-нить, да кто мне его даст старому пердуну, - сантехников и подметальщиков такой квалификации как у меня там нет, все грамотные. :-) Придëтся здесь обещанный рай дожидаться. ;-) Только сегодня вспомнился Юрий Дурынин, при виде одного молодого мужчины на улице, когда я ехал рано утром на велосипеде на дежурство, честь, ум и совесть нашей эпохи. К чему бы? Или это моë второе я верно определило верного птенца Феликса Эдмундовича? Всë может быть...

гостьь
7 сент 2022 в 12:53

просто интересно, америка своего миллионера медведева на родину выслала, а ее солитер не хочет шлейф нефтеносный вернуть, который другой медведев ей подарил, примерно в то же время, как первый медведев стал владелтцем супермаркетов и заправок?

Пуберт
7 сент 2022 в 17:44

Когда выбор бежать или сидеть, мне кажется, выбор очевиден. А репрессии только ещё начинаются.

Гость
7 сент 2022 в 12:42

Предлагаю ввести статьи в УК «Оппозиционерство» и «Недостаточно восторженный образ мыслей».

Нина Зуб.
7 сент 2022 в 13:17

Что ж комментарии отключены на 29 ru?

гость
7 сент 2022 в 18:07

ай да юрик, ай да хитрован, решил под шумок пайку понажористей заиметь

Помор
7 сент 2022 в 18:58

Элегантный ход по простому получить вид на жительство, а в перспективе и гражданство пожалуй в самой благополучной стране европы. Молодец.

гвость
7 сент 2022 в 22:07

Событие века, чего уж. С административками и свободным выездом - это явная угроза режЫму, никто бы не узнал без лишнего пиара. Есть и противоположные случаи, некий Стомахин отмотал 12 лет, вполне заслуженно - тогда принимают по-тихому, нужно подтверждать было на месте

Гость
8 сент 2022 в 11:55

Какой ужас - на 15.тыс.штрафанули!!! Да он явный претендент на Нобелевскую премию...

Гость
7 сент 2022 в 15:17

Ну и зачем дерьмо трогать... Пусть в Норвегии воняет... Нам то какое дело?

Гость
7 сент 2022 в 12:37

Ну и попутного ветра - в одну сторону, какие проблемы то.

Гость
7 сент 2022 в 13:37

парнас говорите - тогда понятно, они за всё и без вся и ничего, но шумные зато.