Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дмитрий Морев проводил мобилизованных: «Простите! Что сегодня я не с вами в одном строю»
Дмитрий Морев проводил мобилизованных: «Простите! Что сегодня я не с вами в одном строю»

Гость
8 окт 2022 в 20:13

Молчал бы лучше. Прощения он просит. Прошлой зимой устроил беспредел на улицах , мог бы тоже попросить. Это не мэр , это беда города.

Гость
8 окт 2022 в 21:11

и как,простили уже?

Гость
8 окт 2022 в 22:52

Надо же было додуматься такое сказать. Прощения просят за плохие дела обычно.

ГАТАЛЬСКИЙ
9 окт 2022 в 09:25

На вашем месте должен быть я

Гость
8 окт 2022 в 19:36

думаю, женщина вполне может городом поруководить
давайте, Дмитрий, докажите уже не словами свой патриотизм
тут вы справляетесь неважно, а на фронте можете пригодиться
если вам не плевать на русь - в путь.

Вера Промежнюхина
8 окт 2022 в 18:01

«Простите! Что сегодня я не с вами в одном строю»

А завтра будет?

Ермолкина
9 окт 2022 в 09:31

Он сердце не прятал за спины ребят.

Гость
9 окт 2022 в 09:43

А вот депутат от Чечни ездил на передовую и ничего. Нужно было сопроводить ребят в тренировочный лагерь, условия показать и поддержать в дороге. За 2-3 дня с городом ничего бы не случилось.
Будут ли служить срочники в ДНР, ЛНР после принятия данных регионов в состав субъектов РФ?
Зачем такая спешка со сборами и отправкой, может стоит проверять здоровье и психологическую устойчивость каждого, это же очень большая нагрузка на людей?
Возвращайтесь живымии здоровыми, нацизм не пройдет🇷🇺💪

Гость
9 окт 2022 в 09:47

Подскажите, что у ресторана Мимино рабочие уже месяц делают? раскопали всё, видимость работы создают и асфальт зимой собираются закатывать? Господин Морев, разберитесь уже с этими горами песка и накажите виновных

Пуберт
9 окт 2022 в 09:58

Кто-нибудь простил?

Гленн
9 окт 2022 в 10:55

Интересно узнать мнение семьи мэра на такое заявление

Гость
9 окт 2022 в 11:40

А за бардак в городе ничего не хочет попросить...?

САР
9 окт 2022 в 17:28

А пусть жену свою санитаркой отправит , бойцов с поля боя выносить, она у него медик , Морев сам хвастался ! Слабо , мэр ?

Гость
8 окт 2022 в 17:58

Что мешает?

САР
8 окт 2022 в 23:04

Иди давай , я за тебя останусь , уверяю , хуже точно не будет.

Камень шпион
8 окт 2022 в 21:18

Специальная военная операция идет в строгом соответствии с утвержденным планом.Все цели операции будут достигнуты, а их две-денацификация и демилитаризация Украины.Так сказал Владимир Владимирович..Но я что то начал сомневаться..

Гость
8 окт 2022 в 19:33

Детей своих почему не проводил?

Ну и ну
8 окт 2022 в 20:29

Продал людей.......

гость
8 окт 2022 в 18:12

Мобилизованые это те кто за толстопузым репером у микрофона сзади стоит?Веселяться счастливчики в строю.

Гость
8 окт 2022 в 21:12

Вернутся точно не все

Прокопенко
9 окт 2022 в 09:24

Встать в строй!

Барадулин
9 окт 2022 в 12:04

Бог простит

Гость