Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации УМВД отсудило у архангельских активистов 766 тысяч рублей за работу на несогласованных митингах
УМВД отсудило у архангельских активистов 766 тысяч рублей за работу на несогласованных митингах

24 окт 2022 в 17:40

Понимаю... И у меня было и ждёт впереди такая же "победа" в Соломбальском районном суде по тяжбе организованной моими северодвинскими родственницами по обвинениям в том чего я не делал ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске-18 (о.Бревенник) на ул.Луганская-18.

Гость
24 окт 2022 в 17:30

либерду ударили по самому ценному, что есть в их жизни - деньгам. заграница им поможет?

Гость
25 окт 2022 в 14:21

Ого, официальная халтурка такая?!

24 окт 2022 в 17:42

Кощунство высшей степени со стороны "блюстителей порядка". Получается, что эти представители власти - копия тех кого они представляют?

гостьь
24 окт 2022 в 17:03

мвд стало ооо или зао? счас на юге не плохие деньги можно поднять.

Гость
24 окт 2022 в 17:16

С каких пор МВД стало коммерческой организацией..??😂😂😂

Гость
24 окт 2022 в 16:59

Вымогательство с использованием служебного положения.

Полиция ОБЯЗАНА охранять порядок за ту зарплату которую получает от налогоплатльщиков в виде налогов. Любое другое требование денег с людей - это вымогательство и только.

Гора
24 окт 2022 в 17:10

МВД ведомство которое делает что ему выгодно.

Гость
24 окт 2022 в 17:47

А судьи кто? Готовьте ваши денежки.

ААА
24 окт 2022 в 18:16

А ведь придётся потом возвращать. Должны работать за зарплату.

Гость
24 окт 2022 в 17:10

Беспредел по полной, Эцилопы но зарплате - вымогательство чистой воды. Это не частная конторка - "Рога и Копыта" а похоже что так и получается.

гость
24 окт 2022 в 17:21

"отсудило"это от слова"суд",а здесь подойде слово т"отжало"

Гость
24 окт 2022 в 18:20

не понял , то есть если их вызывать на нарушение правопорядка теперь все лица нарушившие закон должны им платить ? то есть они могут на любого подать в суд ? например вызывают на семейный скандал(пьяный хулиганит ) и с пьяного можно через суд взять деньги за вызов ? Наверное это будет правильно, но у пьяных как правило нет денег.

Гра
24 окт 2022 в 18:46

У МВД слабые юристы воспользуйтесь этим

нггг
24 окт 2022 в 19:10

В УВД очень слабые юристы. Они боятся даже в суд выходить.

А, что за митинг?
24 окт 2022 в 19:13

Сотрудники УМВД на митинге в роли чоп? Интересное сокращение. Или подождите, сотрудники УМВД колымят не отходя от кассы, прямо два в одном?

Гость
24 окт 2022 в 22:44

мВД это частная контора? надо в налоговую обратится. Если я работая кочегаром, буду с жильцов собирать по рублю помимо зарплаты, что мне за это будет

друг ИИГ
24 окт 2022 в 23:29

сотрудники ООО УМВД - это теперь самозанятые?

Гость
24 окт 2022 в 23:54

почему у нас летом постоянно пустует стадион "Динамо " ,может лучше там восстановить парк ?!

Александр
25 окт 2022 в 13:09

Ну и стыдоба, просто смешно и грустно одновременно. Дальше будет только хуже.

Ермолкина
25 окт 2022 в 15:13

А чего МВД не арестовало Ельцина и не отсудило у него за митинги и за устроенный переворот в стране?

Гость
25 окт 2022 в 08:02

Всё что не угодно "власти" будет - несогласованным. Это же так удобно.

Гость
25 окт 2022 в 11:59

Все правильно, поддерживаю, экстремизм должен пресекаться