Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Так кончилась или нет частичная мобилизация? Разбираемся, почему продолжают отправлять северян
Так кончилась или нет частичная мобилизация? Разбираемся, почему продолжают отправлять северян

Гость
27 окт 2022 в 16:14

Она закончится тогда, когда путин отдельным указом её отменит. Несмотря на его слова, что к концу октября мобилизационные мероприятия будут закончены, это всего лишь слова. И означают они лишь то, что с ноября начнется призыв срочников, ну а после мобилизация продолжится.

Гость
27 окт 2022 в 16:59

Все зависит от губернатора . Собянин понимает что останется ни с чем , народ массово уезжает . Это наш хочет выслужиться , ему людей не жалко . И что дальше будет с регионом не волнует . Кто будет работать , от кого рожать детей . Все безразлично .

Гость
27 окт 2022 в 13:22

План по мобилизации Арх.область досрочно выполнила, но не выполнила.... очень "конкретно" и "четко" ответил. Это что, значит Поморьем закрывать будем планы других регионов?

Гость
27 окт 2022 в 22:16

Что значит план не выполнен ? А то что призвали около 500 тысяч, а планировали максимум 300 тысяч, это разве план не выполнен !? В министерстве этом обороны считать что ли не умеют или калькуляторы сломались ?

Степан
27 окт 2022 в 12:45

Архангельская область призовет все 300000 человек что ли, вместо других регионов?

гость
27 окт 2022 в 14:17

безработица уменьшается, появляются новые рабочие места, прогресс налицо.

Аферм
27 окт 2022 в 16:50

Регион непоняток, как незнайки на луне все 😂

Гость
27 окт 2022 в 22:05

Опять всех обули . Они что ,не понимают что после 22-го никто ни одному их слову не поверит .

гость
27 окт 2022 в 17:25

Это только начало, Вы ещё не поняли

Гость
28 окт 2022 в 09:27

По уровню жизни мы в конце списка всех регионов телепаемся, так хоть здесь решили прогнуться, за счет наших ребят. Да вы им за это по гроб жизни будете обязаны.

Грокен
28 окт 2022 в 09:28

Так писали бы новости более четко. Написали "план выполнен", но мероприятия продолжаются. Если бы написали "План первого этапа выполнен" люди бы поняли, что значит еще второй и т.д. этапы есть. А "план выполнен" (как мне кажется) все считают что полностью план выполнен. а не какая-то часть. Говорите более правдиво. Приучились врать и мыловарением заниматься, вот и получают потом негодования.
В следующий раз опять скажут, что этапы закончились, план по этапам полный. но это еще не все, начинается вторая стадия. Когда стадия закончится, скажут началась вторая эпоха.

гость
27 окт 2022 в 12:28

када уш раберетесь та?все разбираетесь,а паровоз все едет

Гость
27 окт 2022 в 15:23

Что можно сказать точно, что точно никто ничего сказать не может. На каждое заявление, даже (особенно) из официальных лиц, включая сами знаете кого, идёт опровержение фактической ситуацией из реальной жизни, которое инициирует также официальные лица.

Гость
27 окт 2022 в 20:26

мобилизация не закончится, не надейтесь

гость
27 окт 2022 в 21:29

Наша область будит давить до последнего пока сверху не скажите сидеть хватит,ведь все такие правильные у власти что даже нормально ни указа показать не могут ни на вопрос ответить.

Гость
28 окт 2022 в 09:47

Специальная операция по могилизации мужчин РФ продолжается

Гость
29 окт 2022 в 14:27

Ну что, как вам, Цибульский? Будете ещё за Единую Россию голосовать, а ваши сыновья, братья ,мужья и отцы будут гибнуть?Думайте люди, думайте, за кого голосовали? И что в итоге получили?

Гость
29 окт 2022 в 21:15

Может товарища Ананьева мобилизовать? Сразу регион план выполнит по всем этапам

Гатальский
27 окт 2022 в 16:06

Наш паровоз вперёд летит в коммуне остановка, другого нет у нас пути в руках у нас винтовка!

Вода
27 окт 2022 в 18:10

Как обычно вода

Гость
27 окт 2022 в 19:08

Це еще орден не получил, так что всё продолжается .

Гость
28 окт 2022 в 13:58

Разбираемся... Разобрались? Привели хронологию событий и скинули разбор в комменты. Масло масленое.

Гость
31 окт 2022 в 00:56

Цыбульский, он же какой-то родственник ВВП.

Гость
31 окт 2022 в 01:01

А где интересно Миноборона хранит денежки? Что людям, у которых забрали сыновей, мужей, братьев приходится ещё гум.помощь собирать!

Гость
31 окт 2022 в 01:06

Цыбульский - родственник Путина! Где интересно деньги Миноборона? Почему матери, жены должны ещё собирать гум.помощь,А?