Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»
О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

27 окт 2022 в 16:38

Послание надо ещë и понять? А, я всегда думал, что послание должно быть простым и понятным, а оно вишь ты как - надо ещë и извилинами поскрипеть, чтобы понять куда посылают и на долго ли...

Гость
27 окт 2022 в 18:34

Почему Владимир Владимирович,отвечая на вопрос о целях СВО,совершенно забыл о двух единственных целях- денацификация и демилитаризация Украины.Всей.Он же это официально обьявил 24 Февраля.А сейчас как то невнятно расплывчато, мол помощь Донбассу..

гостьь
27 окт 2022 в 19:31

что то дедушка запамятовал, а я точно помню речь про боевых грачей из диологических лаборатормй, изготовление гряязных бомб и денафикауию всей украины ибо сплошь там фашиствующии нацисты. ну и про нату вокруг всего. а счас как у остапа - помощь и только помощь.

Гость
27 окт 2022 в 17:43

Его выступление хоть кто-нибудь вообще смотрит ? Разве что Z-патриоты наверное. От этого выступления погода не меняется.

Гость
27 окт 2022 в 18:02

Про пенсионный возраст почему не сказал ничего? Скрепы надо срочно укреплять.

Гость
27 окт 2022 в 21:53

вранье и угрозы его надоели

гостьь
27 окт 2022 в 17:11

помню даня милохин на каком то форуме выступал, его то уже смогли проанализировать? этого гения переговорииь вряд ли удастся, но стремиться надо.

Гость
27 окт 2022 в 17:50

Дочь сенатора Нарусовой как и мать имеет гражданство Израиля. Мобилизация продолжается . Вот такая власть в России.

Гость
27 окт 2022 в 19:05

А что толку то. Все можно оправдать в России, власти на местах воруют миллиардами, наказания за это нет, судебная система избирательна, для населения мало реально что делается. Даже не могут доступное жилье строить. Зато зарплаты у представителей власти , силовиков, чиновников, депутатов несопоставимы с простыми людьми.

гость
27 окт 2022 в 17:25

Правильно, Владимир Владимир, контроля нет! И ответственности!
Пора!

Гостья
28 окт 2022 в 19:19

Какие-какие там "отношения с Китаем?"
Китай аж два раза посыл делал Его Высоко-Преосвященству.
Тот не понял.
На Третий думаю в ход пойдут руко-ного-кладство.