Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября
В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

Гость
20 нояб 2022 в 20:07

почему 29ру преступления киевского режима поставило в кавычки?

друг ИИГ
20 нояб 2022 в 20:07

спасибо-подняли мне настроение - всей администрацией посмеялись. фанерный маршал - опять что то сказал?

000
20 нояб 2022 в 18:46

Министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации, но Указа Путина о прекращении мобилизации нет.

Пуберт
20 нояб 2022 в 19:16

А про медвединский домик для уточки расскажут?

гость
20 нояб 2022 в 19:37

А о преступлениях ельцына,гайдара,чубайса,черномырдина и пр.госпреступников школьникам родители расскажут.Мальчишки с девчонками заслушаються!Главное чтоб не ругались.

21 нояб 2022 в 06:22

Я бы озаглавил "Новости из "жёлтого дома" или Бедлама". На большее, всё что сейчас происходит, и не тянет...

20 нояб 2022 в 19:08

Прежде чем говорить о т н "преступлениях" киевского режима надо дать чёткий и ясный анализ злодеяния, которое является фундаментом современной эрэфовской государственности и политсистемы. Я про события осени 1993 года- разгон парламента и массовые убийства его защитников ельцинским режимом.

Гость
21 нояб 2022 в 10:59

О каких преступлениях речь то ??? Украина на кого то нападала ?

Ермолкина
21 нояб 2022 в 07:56

Все эти режимы создавались Ельциным в Кремле и в Беловежское пуще и тогда ни один офицер и солдат не выполнил свою присягу данную Ссср и не защитил свою страну от Ельцинского-лужковского режима.

Гость
21 нояб 2022 в 08:53

Пусть не забудут расскзаать про распятого мальчика

Олег
21 нояб 2022 в 16:29

Остин утверждает, что ни пяди земли НАТО не отдаст, воюет с нами, а МЫ то зачем кормим Остин своим зерном!

Гость
20 нояб 2022 в 22:47

Главное детям рассказать, что всё идёт по плану. И детям уже сейчас надо готовиться к участию в СВО. Уроки НВП им в помощь.

Гость
21 нояб 2022 в 08:56

Про "распятого мальчика" пусть не забудут рассказать.

Гость
21 нояб 2022 в 11:00

Про патриота Скубенко в учебниках не забудьте написать.

Гость
21 нояб 2022 в 11:19

Будут принудительно промывать мозги школьников ?

Гость
21 нояб 2022 в 16:19

Во бред, Омерикашка считает, что Украина в НАТО, ему зеля - зелья отсыпал?!