Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Александр Цыбульский попал под санкции Великобритании
Александр Цыбульский попал под санкции Великобритании

30 нояб 2022 в 23:07

Счастливчик.

Гость
1 дек 2022 в 00:20

А почему молчит Старожил

30 нояб 2022 в 21:26

👍😜💩

1 дек 2022 в 14:56

Бедненький! Теперь Тауэр и Лондон-Бридж не увидит!

Александр
30 нояб 2022 в 21:07

Лично я очень мечтаю о том,чтобы и меня внесли в какой-нибудь санкционный список. А лучше сразу всю страну. Чего мелочиться. Или персонально на каждого жителя нашей страны.

Гость
30 нояб 2022 в 21:48

Иноагент штоле?😂

Гость
30 нояб 2022 в 20:58

Бревенник ждёт.

Гость
30 нояб 2022 в 21:36

Бедолага, где теперь бабло нажитое трудами праведными будет тратить? В России то нельзя такие суммы тратить заинтересуются откуда столько.

Гость
30 нояб 2022 в 21:41

Безобразие. Да как они посмели наложить санкции.

гвость
30 нояб 2022 в 22:07

Список попавших под санкции впечатляет, только офиц. список самых богатых там не меняецца, много из РФ и б. УССР, и активы возвращают, кому надо, пусть и на островах канала. Даже титулы какие-то получали. А кто не успел там легализоваться- не примут, теперь чего делать-то без украденных мильёнов, разве что менять гендер, стоять на коленях, жарить кузнечиков, обтираться тряпочкой и безоговорочно верить в почтовое голосование

Гость
1 дек 2022 в 14:42

Всех чиновников, впору причислить к лику великомучачеников. Лишенцы-бедолаги, всё нажитое непосильным недотрудом клятые - партнёры отжать пытаются, вот каково бедным высоконедопоставленным!

сергей
30 нояб 2022 в 21:03

во гордости то наверно

Das ist interesant
1 дек 2022 в 20:09

В конце второго абзаца - Санкции в отношении Цыбульского предусматривают запрет на въезд в страну и заморозку активов. А что у губернатора где-то за границей есть активы? Какие, сколько и в чем?😎

Гость
30 нояб 2022 в 20:57

И что, к чему этот спам?

гость
30 нояб 2022 в 22:02

Жаль!

Гость
1 дек 2022 в 01:22

Он не просто причастный. Он - соучастник. Подельник.

Гость
1 дек 2022 в 20:06

Цыбульского-то за что? Может со Скубенко перепутали? Он же там страху нагнал, а не Цыбульский.

Гость
2 дек 2022 в 09:36

Рад за губернатора, ведь санкции его только укрепят и закалят характер. Санкции против него открывают для него новые вызовы и возможности. Жду от Цибульского решительных действий по дальнейшему улучшению социально-экономической ситуации в регионе.

САР
5 дек 2022 в 16:58

Была бы моя воля , я бы Цыбульскому запретил выезжать за пределы Архангельской области !