Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Под запрет ЛГБТ-пропаганды попадут книги: что уже изменилось в магазинах Архангельска
Под запрет ЛГБТ-пропаганды попадут книги: что уже изменилось в магазинах Архангельска

4 дек 2022 в 20:13

Вареника тоже придётся увольнять? 😄

5 дек 2022 в 01:03

Информация, провоцирующая сменить пол. Какая она?
Вообще я всегда считал что желание сменить пол может быть вызвано не с помощью какой-то там пропаганды, а по причине определенного устройства мозга, данного с рождения. Однако я тут посидел, подумал и понял все-таки, что ошибался.Итак, какой же контент способен вызвать такое желание? Ну во первых это конечно же законодательные акты. Например, Уголовный кодекс Российской Федерации, согласно которому мужчинам дают более строгие виды наказаний за одни и те же преступления, которые совершают женщины. Например, только мужчинам положена колония строгого режима и пожизненное заключение.Также, безусловно, желание сменить пол может возникнуть, когда откроешь пенсионное законодательство. Например Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", и узнаешь, что если бы ты был женщиной, то получал бы пенсию на 5 лет раньше. Да и трудовой стаж может быть на 5 лет меньше. Не пришлось бы работать еще 5 лет. Также можно открыть трудовой кодекс. Семейный, если открыть, то мужчина узнает, что он родитель №2 и прав у него в браке меньше. Это даже не скрывается. Даже в конституции прописано, что именно материнство, а не отцовство находится под особой защитой государства.Можно также посмотреть судебную статистику и узнать с какой долей вероятности мужчине отдадут после развода его ребенка.

5 дек 2022 в 00:58

Ниже размещу пост, который не про запрет "нетрад.пропаганды", но про запрет пропаганды смены пола ( в законе они идут вместе). Текст не мой, взят в группе маскулизма ( движение в защиту прав мужчин) из контакта .

4 дек 2022 в 20:12

😁😎💩

5 дек 2022 в 01:04

Узнать, что вероятность эта стремиться к нулю.
Конечно же ничто так не вызывает желание исправить ситуацию со своим полом, как военное право. Ведь мужчина на основании своего пола обязан служить в армии. Про повестку из военкомата в период частичной или полной мобилизации наверное и говорить не стоит.Так что призываю нашу богоносную власть, озабоченную падением нравственности, к немедленным и решительным действиям по исправлению этих документов, для борьбы с пропагандой трансгендерности. Где бы это было видано, чтобы в настолько нравственной стране, как Россия, с особым культурным кодом, была такая откровенная пропаганда бездуховщины в официальных документах и законодательных актах?

Информация, способная вызвать желание сменить пол, это не наличие трансгендерного персонажа в игре или фильме, не кроссдрессинг и не мальчики с кейпоповской внешностью, которые зачастую так раздражают консервативную общественность. Это нормативные, законодательные акты и документы, которые напрямую показывают униженное положение мужчины в стране.

Автор: Pantilius

Гость
5 дек 2022 в 07:52

Ждём книжных костров на площадях.

Ирина
5 дек 2022 в 13:47

Я бы и не узнала, если б не этот закон, да вы ещё написали, что есть по этой теме. Нашим властям нечем заняться? Отвлекают внимание от настоящих проблем.

Пуберт
5 дек 2022 в 06:32

А вообще, это хорошо, когда законодателям настолько скучно. А разумения только на этот идиотизм.

Гость
5 дек 2022 в 07:27

Запрещают? Так желающих достать и почитать только больше станет. :D

Наташа
19 дек 2022 в 10:08

На сайте Буквоеда "Девушки из Дании" уже нет.

Гость
4 дек 2022 в 19:41

половым извращением - бой! 😎

Гость
4 дек 2022 в 21:44

Поразительно, сколько, оказывается, продаётся книг на "эту" тему...

7o7