Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Архангельское экологическое движение «42» признали иноагентом
Архангельское экологическое движение «42» признали иноагентом

Гость
10 дек 2022 в 14:56

Они объясняли, чем опасен проект «Шиес», занимались популяризацией идеи сортировки мусора и разделения отходов, изучали экологию Белого моря на предмет загрязнений, а также известны по многим другим инициативам по экотеме. Я так и не понял - в чем опасен проект Шиес, кроме как защиты своей земли от загрязнений ... ????

гость
9 дек 2022 в 22:25

Я уже ничего не понимаю,экология это вредно ?

Пуберт
9 дек 2022 в 22:54

По-ходу, с переработкой мусора - нехреново в чей-то бизнес нагадили.

Гость
10 дек 2022 в 00:32

Власти города и области должны быть признаны иноагентатми за причинение вреда региону и его жителям.

Шпак
10 дек 2022 в 04:00

Кем является 100% австрийское предприятие Ацбк и на кого они работают? И кем являются все чиновники , депутаты и олигархи государственных корпораций чьи дети и жены и семьи живут за границей во дворцах и имеют двойное гражданство?

Гость
10 дек 2022 в 08:50

Всех неугодных власти записывают инагенты, если выступаешь против чего-то, митингуешь и так далее, значит агент Запада.

гостьь
10 дек 2022 в 06:42

а кто то действительно думал, что вам шиес простят? против нового шиеса выступать уже будет не кому.

Ульянов
10 дек 2022 в 12:24

А почему страна сама не может финансировать экологические движения, и их начинают финансировать из-за рубежа?

Гость
9 дек 2022 в 21:36

,,Объясняли, чем опасен проект «Шиес», занимались популяризацией идеи сортировки мусора и разделения отходов, изучали экологию Белого моря на предмет загрязнений, а также известны по многим другим инициативам по экотеме. Ну, явные иноагенты. Даже по лицам видно.

Гость
10 дек 2022 в 10:21

Да, куда катится мир

гость
9 дек 2022 в 21:56

«В России статус "иноагента" могут присвоить не только иностранцам, но и гражданам РФ. Достаточно заниматься политикой, используя зарубежную помощь, в том числе материальную. Если человек или организация, получающие такое финансирование, не заявят о своём статусе иноагента, это может привести к неприятным последствиям: серьёзному штрафу, а затем – при повторных нарушениях – к тюремному заключению сроком до пяти лет. » Ну и зачем эти люди принимали помощь запада? Не понимаю. Здесь же у них была хорошая поддержка и понимание важности протеста. Или без чужих денег народ не поднять?

Гость
10 дек 2022 в 12:04

Это уж точно, кто против системы тем или иным образом - будет признан её "врагом". Да уж "прогнила система" насквозь.

Гость
10 дек 2022 в 16:09

Что страшного в слове "иноагент" в РФ! Ни-че-го.
Это в зарусье, ИНОАГЕНТА, могут вплоть до тюрьмы оформить, как того же Бута например оформили.

гость
10 дек 2022 в 16:25

Надо бы и собак иностранных пород, этих питбулей с доберманами признать иноагентами. Кусают русских людей почти безнаказанно, а так будет отягчающее обстоятельство.