Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Губернатор Поморья пообщается с жителями региона в прямом эфире: как задать ему вопрос
Губернатор Поморья пообщается с жителями региона в прямом эфире: как задать ему вопрос

Гость
20 дек 2022 в 13:48

Если бы губернатор , мэр работали на благо людей , а не на себя ,не нужны бы были эти прямые эфиры.

Гость
20 дек 2022 в 14:49

Огромное "спасибо" этому господину за каток в петровском парке, от лица всех кто там до этого любил прогуляться по пешеходным дорожкам. Век не забудем!

Гость
20 дек 2022 в 18:52

Как я посмотрю, любят поморы губернатора😎

20 дек 2022 в 13:15

В эфир будут вброшены только удобные вопросы, это в своё время и по общению с солнцеликим было ясно , а эти только яблоко от яблони.

Гость
20 дек 2022 в 12:07

Веры пиарщику нет и говорить не о чем, от слова - совсем.

Гость
20 дек 2022 в 12:41

Собака лает ветер носит. Правильная поговорка. Но от собак иногда есть польза.

гость
20 дек 2022 в 12:46

В мире грядёт кризис и уже сегодня в мире включая Архангельск ощущаеться нехватка бумаги и пр.продукции лесной промышленности.А это будущий 100%шанс занять свою гарантированную лесопромышленную нишу в мире после кризиса,где на не взорванных руинах Соломбальского ЦБК достаточно установить оборудование и запустить производство лесной продукции.Хотя какому отличнику ЕГЭ,ВШЭ, это надо в сегодняшней эпохе на пл.Ленина.

Гость
20 дек 2022 в 14:52

Как там прекрасные новые мусорные полигоны, все уже под парами? Закон о запрете завоза мусора из других регионов там и замухоморили?

Гость
20 дек 2022 в 15:13

Видим, видим успехи с транспортной реформой, уж сколько раз вы нам стоимость проезда наповысили, а автобусы новые только в рассказах да на картинках, спасибо Вам! И отдельное большое спасибо за предстоящее одновременное закрытие на ремонты аэропорта и жд вокзала, вот прямо от души!

гость
20 дек 2022 в 15:42

Дарю Цыбульскому бесплатную фишку,пока другие неперехватили!Отослать в ДНР вагон с северными ёлками и новогодними подарками для детишек ДНР,в которых будут наши Архангельские козюли.Успех и популярность Цыбульскому гарантирую!Только желательно падарки
не такие как мобилизованым,где пряники,баранки,сушки надо молотком разбивать.

Гость
20 дек 2022 в 17:34

Низкий поклон от дачников за летний одновременных ремонт железнодорожного и краснофлотского мостов, это было незабываемо. Браво маэстро! Рукоплещем и усилием путь вой лепестками роз. 😜

Гость
20 дек 2022 в 15:08

Когда обратно, в первопрестольную?

Гость
20 дек 2022 в 14:35

Накидают щас Саньку полную панамку

гость
20 дек 2022 в 17:22

а фамилию александра можно и не присать?

Гость
20 дек 2022 в 18:56

Спрашиваю прямо сейчас у губернатора: ему его доходы совесть не жмут, когда слушает жалобы граждан на плохую жизнь?

Пуберт
20 дек 2022 в 19:22

Губернатор, а как вы относитесь к сказкам Джанни Родари?

гость
20 дек 2022 в 12:31

Мы эти номера и фокусы с"прямыми чёрточками"знаем,где на согласованные вопросы дают согласованные ответы.На вопрос"Когда в МЛП-"тайвань" восстановят ликвидированные тротуары,чтоб взрослые и детишки неходили по проезжей части автоямобанов,вынужденно нарушая ПДД и рискуя попасть под колёса автотранспорта,ни партии власти,ни прокуратуре,ни ГИБДД дела нет"!Это железобетонная стена равнодушия по отношению к тысячам забытых богом и партией власти людей!

оффтоп
20 дек 2022 в 12:37

С днём ВЧК-ОГПУ всех.

гость
20 дек 2022 в 12:52

Президент Литвы Даля Грибаускайте в прямом эфире отвечала на вопросы Литовцев и когда ей задали животрепещущий вопрос о пропаже детей в Литве,она распсиховалась и пообещала уйти из студии если ещё будут несогласованые вопросы.

Гость
20 дек 2022 в 15:25

Новогодний феерверк зачем отменили?

Гость
20 дек 2022 в 16:16

хочу упасть в ноги этому выдающемуся и обожаемому всеми менеджеру нашей губернии и биться челом оземь. и биться, и биться. хочу хочу хочу!

Гость
20 дек 2022 в 16:33

Мне кажется, что в заголовке статьи не хватает фамилии губернатора. Без неё звучит как "император Александр".

Гость
22 дек 2022 в 10:36

😭/😂

Гость