Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Из-за ваших недоработок я краснею»: у Александра Цыбульского спросили о проблемах и планах в Поморье
«Из-за ваших недоработок я краснею»: у Александра Цыбульского спросили о проблемах и планах в Поморье

Гость
25 дек 2022 в 17:25

Говорун. Родина говорунов — планета Блук. Обладают необыкновенной памятью, что позволяет им воспроизводить любые когда-либо услышанные слова и звуки. Ничего толкового, всё заготовкам и шаблонам

Гость
25 дек 2022 в 17:43

Стендап шоу

Гость
25 дек 2022 в 16:47

Просто болтает снова…

Гость
25 дек 2022 в 17:16

Напрасные слова, пустые обещанья

Гость
25 дек 2022 в 17:32

Транспортная реформа шла третий год, и не только в виде обещаний новых автобусов реальном повышений стоимости проезда на ржавый развалинах ходящих раз в полчаса.

Гость
25 дек 2022 в 17:37

Мастер класс по переливу из пустого в порожнее

гость
25 дек 2022 в 18:02

украснелся весь,пустомеля

Гость
25 дек 2022 в 18:04

То есть повышение на 2 рубля это за вайфай в автобусе? А если не буду пользоваться,то могу платить по старой цене?

гость
25 дек 2022 в 18:30

Один знакомый прездент 23года рассказывает одну и туже сказку,с видом как будто первый раз.И ни разу непокраснел!

2512
25 дек 2022 в 19:12

Что сделал Цыбульский для Архангельской области результ отрицательный

Гость
25 дек 2022 в 19:18

Это же просто Скунс, чего Вы хотели ?

Гость
25 дек 2022 в 21:24

Москвичу по барабану до северян, для него это трамплин, а что будет с нами после ему до... Морев, самый худший мэр Архангельска.

25 дек 2022 в 20:26

Чиновник который "отрабатывает свой срок"

гвость
25 дек 2022 в 21:21

Занимательное ток-шоу. При таком изобилии реальных проблем, нужно искать позитив: окончательное избавление от арктических иллюзий, никаких абсурдных прожектов, типа ж/д от Карпогор или шоссе на Финляндию, и даже невиданного арктического форпоста. Непонятно другое, зачем до сих пор транжирить время и деньги на бесконечные арктические форумы и заседания, при таком количестве чисто областных проблем. Может, пора уже поменьше болтать помимо пресс-конференции, а побольше заниматься реальными делами

Гость
25 дек 2022 в 21:33

Записать в актив переправу на бревенник это просто за пределами. Если бы не прошлогоднее коллективное видеообращение островитян к ВВП, воз и поныне был бы там - саночки в помощь. А сегодня глядишь ты, решил он вопрос оказывается.

26 дек 2022 в 22:11

Надеюсь, что мне не придëтся сказать однажды, по поводу обещаний, словами дворника из новогодней сказки по мотивам "Пластилиновой влроны": " Ох уж, эти сказки! Ох уж, эти сказочники! ". ;-)

Гость
25 дек 2022 в 19:27

В 23м лесопилка окончательно встанет и трындец. Надо было просить деньги в Москве на создание в регионе новых предприятий по глубокой переработке древесины, да внедрению типового деревянного домостроения, а у этих все только трындеж в пользу бедных.

Ермолкина
25 дек 2022 в 20:20

Область вымирает, а он даже не краснеет

Купитман
25 дек 2022 в 20:23

Область с самым низким уровнем жизни, и чего еще понимать и спрашивать на какие еще вопросы тебе надо?

Гость
25 дек 2022 в 22:01

В сухом остатке:
Когда отремонтируют дорогу на Онегу- так и не сказал, просто выдал 16 км за достижение.
Монополистов поддержал, ТГК И РВК все правильно делают, количество ремонтов типа сокращается.
Мимоходом отметил, что у архангельскоого порта перпектив по-сути нет, это все история, а вот люди это новая нефть.
И на том спасибо.

Гость
25 дек 2022 в 23:51

Никто из вас не краснеет. Лукавите.

Гость
25 дек 2022 в 18:25

Зиму еще перезимуем, а весной надо в кёниг перебираться, пока самолетые еще летают . Совсем мрачно здесь стало.

Гость
26 дек 2022 в 08:48

Что даёт это общение?
Что изменилось или изменится?
К чему эта постановка?

гость
25 дек 2022 в 16:22

Про тротуары на тайвани ни буквы ни словечка.

Гость
25 дек 2022 в 17:05

Отвратительное качество нового жилья. Администрация что делает, почему "прикрывает" девелоперов?

Антон
25 дек 2022 в 20:21

Про узаконенный грабеж от Экоинтегратора ни слова. ГСК в шоке, за 60 боксов выставили счет в пол миллиона. При этом не заключаяя договор, не вывезя ни одного контейнера.

Бурные аплодисменты
25 дек 2022 в 21:58

Заготовка дров прошла на ура! Зима будет теплой - дрова не нужны. Автобусы тоже! Куда и кому ездить? Всё загнулось в этом мире бушующем...

Гость
26 дек 2022 в 10:02

Смотрел фоном, он в эфире сам сказал, что все вопросы для удобства подобраны. Это очевидно, если что, не только ему. Зритель тоже не идиот.

25 дек 2022 в 20:29

😁😎💩😠🔥

Гость
26 дек 2022 в 15:45

Ни одной из системных задач не решил от слова совсем. Область с НАО объединить не смог, только взаимное недоверие распалил. ЕР на выборах ГД ниже низшего набрала, как при Чуке, когда его снесли. Новых значимых производств - НОЛЬ, а при Орлове, каков бы он не был, завод по обетонированию труб на левом берегу и АГД-даймондс все таки появились и заработали, пополняя налоговую базу региона. Ну и главное в миграционно-демографической сфере региона полный швах. Пора писать три письма для сменщика.

Гость
25 дек 2022 в 23:57

Характерно, что из 5 помогавших ему с ответами на вопросы чиновников обладмина, местным был один только Дементьев. Остальные четверо завезенные.

Купитман
26 дек 2022 в 11:26

Взял бы лопату и почистил бы тротуары и ни каких бы вопросов к тебе бы больше не было.

Гатальский
26 дек 2022 в 11:31

Губернаторы и мэры и министры и депутаты знают , что на севере России в Архангельской области зимой бывает снег и его нужно убирать с тротуаров? Или они все зимуют со своими семьями в Майями и ни чего про снег не знают?

гость
26 дек 2022 в 15:25

если б сказали у нас строят завод микрочипов мирового уровня ,вот это был бы прорыв, фантазирую конечно ,но бывает очень обидно . . .

Гость
27 дек 2022 в 09:32

Почему Скубенко не дали возможность ехать на операцию или взять Нью Йорк, призвав его в правительство области? Неправильно расставляете кадры, поэтому и краснеете.

Гость
25 дек 2022 в 17:19

запрямился саня в этом году аж с помощниками санты😜 нас окружали прекрасные люди, медленно сжимая кольцо😎

Гость
25 дек 2022 в 20:02

Кадры - это ваши недоработки. Откуда вы такие "недорабо́тки" набрали?

Ермолкина
26 дек 2022 в 13:09

Какая запущенная область и какой неубранный город такое и лицо у губернатора и у мэра.

Гость
26 дек 2022 в 13:34

Главное наобещать, а там потом либо шах помрет, либо ишак сдохнет.

25 дек 2022 в 21:44

Держись!

Гость
26 дек 2022 в 12:24

Какие Александр Витальевич предпочитает – обрезанные или необрезанные?

Байден
27 дек 2022 в 09:07

Поселок раньше был хороший, цветущий, но теперь всё приходит в упадок
.P/s Область раньше была хорошей, цветущей, но теперь приходит в упадок. 22 года с колен встаём, а встать не можем. Почему никто не спросил мой вопрос, откуда у области долг в почти 30 млрд перед федералами? Ведь реально ничего в области за 22 нового не построено.
На счёт дорог, просто смешно уже всем напоминать, что население на дороги платит 4 разных налога. Транспортный, акцизы на бензин, платные дороги и система Платон. Все дороги в стране должны быть идеальными. Просто деньги уходят на дворцы в Геленджике

25 дек 2022 в 20:27

Хотя очень Многое для Нашей области сделано.....