Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Ее могут посадить на 10 с половиной лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка САФУ
Ее могут посадить на 10 с половиной лет: как живет под домашним арестом <nobr class="_">19-летняя</nobr> студентка САФУ

Александр
17 янв 2023 в 10:24

В стране запрещено высказывать своё мнение только шёпотом на кухне,у людей отнимают все гражданские права.

Гость
17 янв 2023 в 13:24

А у меня сразу вопросы по процедуре. 1) Защитник ходатайствовал о том, что надо направить запрос в РЖД, чтобы узнать, кто когда купил эти билеты, на какой номер телефона и данные о том, как я могу быть к этому причастна. Суд отклонил ходатайства. 2) На судебном заседании зачитали показания анонимного свидетеля, который утверждал . . . Адвокат ходатайствовал о вызове свидетеля в суд, но ему отказали.
У меня сложилось вполне обоснованное мнение, что стороне обвинения есть что скрывать. Если бы судья не отклонил ходатайства, то почти на 100% всё бы развалилось, но имелась некая установка не допустить этого

20 февр 2023 в 23:57

А у нее разве нет синдрома Аспергера или аутизма? Если судебная медико-псих экспертиза это подтвердит- ей наказание не светит.

Помор
17 янв 2023 в 20:26

Сейчас это это все делается для запугивания людей, особенно у нас тут на севере, поэтому стукачики в почете, а люди чуть посвободнее основной массы - враги. Поаккуратнее надо умным людям, время - это наиглавнейший ресурс который у нас есть.

гость
17 янв 2023 в 08:32

Могут и на пожизненное упрятать,если приклеить девушке все"глухари".Делов на копейку!

гость
17 янв 2023 в 11:04

Двойные стандарты главенствуют.Простую девчушку-студентку имеют по полной,а самопровозглашонных дворян,графьёв,князьёв нетрогают.

17 янв 2023 в 10:19

Очень хорошо понимаю состояние Олеси. Сам такое пережил в еë возрасте, когда пострадал как невинная душа от замыслов и действий под дон ков. Кто-то себе жизнь облегчил за мой счëт, кто- то себе карьеру сделал и подинает лавры в славе и удовольствии, а мне - искалеченная судьба и растоптанная душа, и выжженое клеймо "ВОЛК" на белоснежной шкурке маленького и пушистого зайчика, и никогда не отмыться мне теперь, всегда найдутся такие как моя племянница из Северодвинска, кто корысти ради используют моë несчастье в своих неблаговидных корыстных целях. Ну, да Бог им судья и их судьбе. :-)

Гость
17 янв 2023 в 11:42

Топить за "мир" - преступление, а топить за "сво" - это патриотично.
Всё с ног на голову, перевернулось в этом мире.

Гость
17 янв 2023 в 09:33

Ну и каша в голове - Ленин, веганство, феминизм, пацифизм... Даже для 19ти лет лишку будет...Или поумнеет, или добро пожаловать в Европу - там сейчас таких любят..

Гостья
17 янв 2023 в 09:14

Молодая и умная девушка. Но именно такие не нужны в России сейчас. Олесе сил и нервов и любви. И что бы кошмар в ее жизни поскорее закончился. Она намного свободнее каждого из нас даже свободы лишась.

гость
17 янв 2023 в 17:55

на кухне тоже осторожно говорить ,потише

Гость
17 янв 2023 в 20:09

"Случайно" оторвала первую страницу в паспорте? Юмористка похлеще Петросяна.

ГОСТ
18 янв 2023 в 02:24

Ожерелье интересное - а студентка реально /ТОВАРИЩА МАЙОРА ГОСБЕЗОПАСНОСТИ/ видела, прям - воочию?!

Гость
17 янв 2023 в 14:56

получить 10ку, затем искупить грех перед Россий пошивом формы для российских военных, чем сейчас занят некий блогер Алексей

Гость
17 янв 2023 в 09:26

Нет худа без добра, теперь книжки читает, ещё умнее станет

здравый смысл
17 янв 2023 в 13:42

Когда фeмeнизм и реабилитация фeмeнизмa - признают экстремизмом и запретят?
А за его реабилитацию начнут штрафовать и садить в тюрьму?

Гость
17 янв 2023 в 09:16

Вареник в своем стиле активно трет комментарии отличные от его мнения ((((( похоже про "умную девочку" он сам тут и пишет.

гость
17 янв 2023 в 17:46

Я судье пояснил что в 21ст.Конституции написано"Ни кто неимеет права без добровольного письменного подтверждения,проводить медицинские эксперименты,опыты и иные медицинские манипуляции над человеком"!Оказываеться указ не законотварителя губернатора Цыбульского,для судьи главнее статьи Конституции.В итоге я поимел штраф и постановление суда"ДЖЕК-пот",где перечислены все участники Антиконституционного деяния,закреплённые печатью Соломбальского суда и завереные подписью судьи-соучастницы.Судья областного суда заверил своей подписью и печатью,принадлежность к Соломбальской антиконституционной группировке.Это их выбор.

Гость
17 янв 2023 в 19:50

Гражданское мужество это девушки стоит намного выше любого военного подвига!

Борис
17 янв 2023 в 10:10

Держись Олеся! Мы с тобой!
Моледец!

пеночет
17 янв 2023 в 11:17

страна 404

Гость
17 янв 2023 в 10:03

Хотела медийности, получила. Простите, но в каком месте у неё ум?! Просто дура.

Фома
17 янв 2023 в 17:22

Голову надо девушке лечить. Это же надо про оторванную/приклеенную страницу паспорта втирать. Попробуйте оторвать случайно 1 страницу паспорта, а затем приклеить её на клеевой карандаш и всё станет понятно.

Гость
18 янв 2023 в 12:31

Беды с башкой у нее, видно же по видео. Аутизм или что-то вроде того, отсутствие эмпатии и критического мышления

Гость
17 янв 2023 в 22:23

К вечеру кремлеботы и z-тролли активизировались

Гость
17 янв 2023 в 13:05

И ни слова о раскаянии, печально!

Гость
17 янв 2023 в 09:58

С молодежью надо заниматься, а иначе ею займутся зарубежные дяди, вот такие "оксаны" для них не паханное поле, в голове мешанина можно что угодно вложить прикрываясь свободой мнения. Свобода свободой, но когда это уже работает против страны уголовно наказуемо, и в 19 лет пора бы умней быть.

Гость
17 янв 2023 в 15:54

Девушке - почет, уважение и искренняя благодарность. За всех нас отдувается.

гость
17 янв 2023 в 11:36

я верю в наше правосудие ,самое гуманное и справедливое в мире . . .

Гость
17 янв 2023 в 13:42

Когда фeмeнизм и реабилитация фeмeнизмa - признают экстремизмом и запретят?
А за его реабилитацию начнут штрафовать и садить в тюрьму?

Гость
17 янв 2023 в 14:23

Василий. 100 % дадут условку или штраф

Гость
17 янв 2023 в 18:29

💩😠

Ытя
18 янв 2023 в 19:10

ничего не понятно но очень интересно

Смерш
18 янв 2023 в 23:34

Дадут условку, после раскаяния

Гость
19 янв 2023 в 15:22

Скоро за Скунсом придут ангелы... упокойся с миром.

Квас
23 янв 2023 в 09:20

А как там дела у великой ученой Чапуриной, которая залипла на уголовку и штраф более 100 000 рублей. Или эта веганша уже несвежая и про нее такой же простыни писать не надо?

Гость
26 февр 2023 в 13:28

Эх, люблю спустя время заходить под ваши новости искать свои комментарии и не находить их)) Хорошо, что ваши грантодатели даже не догадываются, насколько халтурно вы работаете и как лепите нужные комментарии и удаляете «неправильные мнения». Никакой свободы врагам свободы, так?)) Пусть так и продолжается, а то еще начнут деньги умные давать, а не вам

Гость
18 мар 2023 в 12:12

ГОСТ
Она не думала рассказывая (пропаганда, за которую, кстати попов судили, это вопрос к РПЦ) не - - - думала.
Маленькая девочка, жалко тебя искренне.
P.S. Хоть интернет роняй, - ну зачем мы его построили?
Уронить инет - это уже диверсия.

Гость
22 окт 2023 в 17:21

Да уж, дела

17 янв 2023 в 09:01

Всё как обычно... Веганка, феминистка, активистка..

Гость
23 янв 2023 в 19:34

Ужас, она ведь ещё ребёнок.

гость
18 янв 2023 в 08:15

зачем 10 лет? ее кормить поить и кем выйдет? отправить на ферму физ труд все поставит на свои места