Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Соболезнуют отцу и вспоминают, каким был: в СВО погиб молодой парень из Устьянского района
Соболезнуют отцу и вспоминают, каким был: в СВО погиб молодой парень из Устьянского района

5 февр 2023 в 19:29

На трансформаторной будке написано "не влезай убьет". Специально для желающих залезть туда без разрешения. А люди думают, что это все шутка юмора такая.

гость
5 февр 2023 в 14:30

Когда богатые воюют, погибают бедные...

Гость
5 февр 2023 в 19:04

после смерти нет жизни - там нет возможности воспользоваться деньгами.

5 февр 2023 в 20:58

доброволец....ну тогда -это его выбор..умереть не понятно за что

САР
5 февр 2023 в 15:57

Старые развязывают СВО , а молодые умирают. Очень справедливо и патриотично ?

Гостья
5 февр 2023 в 19:34

А чинушики и их деточки кушают "икру заморскую", покупают дворцы-яхты...

Гость
6 февр 2023 в 15:45

Доброволец - значит, всё в порядке. Знал, что делает, сам выбрал.

Гость
5 февр 2023 в 22:09

зять шойгу - на сво - не едет и не поедет не когда - там убивают.

Светлана Исаковна
6 февр 2023 в 01:01

мне жаль нашу Россию за её бездарных руководителей из-за которых теряем лучший генофонд мужчин.,с кем останемся?........................................................модераторам: вы умнее меня или у нас 37 год,для чего вы?

САР
5 февр 2023 в 15:50

Ради чего? В 28 лет , ради политической конъюнктуры Кремля ? Раскрою вам большую военную тайну , с уходом деда она поменяется.

Гость
5 февр 2023 в 15:16

И стоило оно того?пусть дети чиновников там воюют и те кто хочет получать за убийства деньги

Гость
5 февр 2023 в 23:32

Дети Путина не идут на СВО добровольцами. Почему?

Гость
6 февр 2023 в 12:42

за что умер?

местный
6 февр 2023 в 05:27

а чего эмодзи спрятали? боитесь что лайков накидают?

Митрофан
6 февр 2023 в 09:53

ГОЙДАААА

Смерш
5 февр 2023 в 14:39

Жаль парня. Земля пухом😇

Гость
5 февр 2023 в 19:51

Земля пухом солдат.

Гость
5 февр 2023 в 15:10

Это называется: крест себе выслужил.

Гость
6 февр 2023 в 00:58

мне жаль нашу Россию за её бездарных руководителей из-за которых теряем лучший генофонд мужчин.,с кем останемся?

Гость
6 февр 2023 в 12:40

сколько денех навоевал то?

Гость
5 февр 2023 в 19:03

медальки то из железа?

5 февр 2023 в 21:17

Жаль молодого человека. Вот так бы жил бы и жил себе, строил дома в соответствии с полученным дипломом строителя, а тут те вот те на... Жаль парня.

Гость
5 февр 2023 в 15:51

Царствие Небесное Русскому Воину!

Гость
5 февр 2023 в 20:35

Цыбульский-Морев минусует

5 февр 2023 в 22:35

Искренние соболезнования семье погибшего!

Русскиий
6 февр 2023 в 10:03

Вечняа слава герою! Позор уклонистам и пацифистам!