Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Журналистов 29.RU задержали в поселке Октябрьском, где встречают Владимира Путина
Журналистов 29.RU задержали в поселке Октябрьском, где встречают Владимира Путина

10 февр 2023 в 13:07

Всё серьёзно. Но, не верю что сам приедет, ну двойник может быть. Почему? Меры безопасности не того порядка. Какие-то бутафорские. Хотя честно говоря я из сторонников теории, что артисты, статисты на одно лицо, только для поддержания порядка, а так всё как в песне "Марионетки", где кукольников не видно из-за ширмы.

10 февр 2023 в 13:06

Статья за воспрепятствование деятельности журналиста: ну да ну да, пошла бы я!

гость
10 февр 2023 в 12:31

Гагарин долетался,Вареник дописался!

гостьь
10 февр 2023 в 13:03

что то песня одного юры вспомнилась - путин едет по стране. и вспомнилось как один на другого обиделся, а другой на одного забил. но песня как никогда актуальна. а ярослава отпустят, главное , что бы обрить не успели.

Гость
10 февр 2023 в 15:01

Жесть, ребята, держитесь !

10 февр 2023 в 22:41

в кутузку борзописцев, везде лезут как тараканы, нужны будут пригласят

Гость
10 февр 2023 в 12:50

"Вы напугали деда."

10 февр 2023 в 12:26

😠😎💩🔥

Василий
10 февр 2023 в 12:54

Октябрский - пуп земли Северной!

Гость
10 февр 2023 в 13:02

нехрен ездить неожиданно без сопровождения. сейчас и губернатору попадет за махновцев из 29 ру... ложка дегтя в бочке меда. а то так было чинно и благородно, по старому....

Гость
10 февр 2023 в 18:25

Да, это же как надо бояться народа что округа перекрывают на 5-10 кварталов. А по тв будут "ряженых" показывать в виде народа. Смех и грех - позор.

Гость
10 февр 2023 в 13:08

Верить никому нельзя! Зачем при себе держал баллон с газом? К чему это? Что хотел этим сделать и с кем? Кто послал? С кем согласовано? Откуда баллон? Кто посоветовал насчет баллона? Что за газ там? Почему на такси? Должна быть карточка журналиста и задание на командировку, согласованное с ФСО! Хорошо, что бока не намяли космонавты.

Василий
10 февр 2023 в 13:34

Только Петр 1 был в Архангельске три раза!

Гость
10 февр 2023 в 17:11

Кстати, 29.ру неожиданно оказалось в списке РКН как оппозиционное СМИ. :D

гость
10 февр 2023 в 14:22

Олеся Кривцова написала в интернете комент и её грозит 10,5лет заключения.Вареника поймали на пути следования президента с болончиком,а тут обычным"терроризмом и экстремизмом"не отделаться,когда ст.Покушение на жизнь первого лица сама проситься приклеится.Свидетелей из ФСБ,ФСО,ОПОН,СОБР,МВД навалом и выкрутиться за браслет на ноге неполучиться.Посудят 100%,выйдет на свободу в 2043году,к очередным выборам путина в президенты.

Алексей Мухин
10 февр 2023 в 13:01

Ничего страшного . Время такое безопасность превыше всего

Виктор
10 февр 2023 в 13:23

Когда такая ситуация в стране - вообще не удивительно. Это ж надо так упражняться, что б без аккредитации лезть. Да вы посмотрите на этих двоих - их и в обычное время могли бы задержать

Петр
10 февр 2023 в 20:17

Да уж писаки: "У здания дежурили спецслужбы: спецназ, Росгвардия, ГИБДД, ОМОН, полиция".
Спецназ, он же ОМОН, он же Росгвардия. ГИБДД, читай полиция. Т.е.: У здания дежурили сотрудники полиции и Росгвардии.

гость
10 февр 2023 в 12:30

"Сижу на нарах как король на именинах и пачку"Примы"я желаю получить,а мой нахальный смех,приносит мне успех, и ничего я не сумею написать"!

Гость
10 февр 2023 в 12:57

Супер, наконец случилось, жалко что только задержали

Помор
11 февр 2023 в 00:39

Да как посмели?!!! На такси до конторы УЛК! Кто разрешил?!!! Распустились!!!

друг ИИГ
10 февр 2023 в 23:03

Расея - 21 век - где така свобода за которую не надо страдать. Журналисты должны и обязаны освещать все события чтоб среди населения не было голодных бунтов.