Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Не жалею, что приехал сюда». Что Владимир Путин сказал о будущем лесной отрасли в Поморье
«Не жалею, что приехал сюда». Что Владимир Путин сказал о будущем лесной отрасли в Поморье

10 февр 2023 в 19:20

Обращение к трём комментаторам, анонимно негативно высказавшимся в адрес главы государства хочу сказать словами басни... “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!”
А если на чистоту, я горд, что у моей Родины такой Национальный Лидер как Путин!

Пуберт
10 февр 2023 в 20:29

Статью не читал, но отрасль, скорее всего, похоронят.

Гость
10 февр 2023 в 18:35

Явно двойник, сам то даже в церкви особняком держится.

Гатальский
12 февр 2023 в 11:24

Был у нас такой шишка сенатор Пехтин тоже очень был очень доволен всем, а сейчас в Майями живет.

Гость
12 февр 2023 в 11:51

Цибульский явно растерян - смотрит удивленно! Просили дотации на транспорт до Китая. А получили на топку котельных опилком прессованным . Но позитив есть. Будут снова строить деревяшечный жилищный фонд. Слова из песни не выкинешь " смело товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе..!" Не успели из одних деревяшек перебраться в панельки, как снова решили затолкнуть в деревяшки с печным (опилками и щепой) отоплением.. Низкий вам поклон, губернатор....😜

Это
12 февр 2023 в 15:31

Из глубокой переработки смогли показать шишки, опилки (пеллеты) и дать расписаться на доске. Фсё

Гость
10 февр 2023 в 17:48

Приехал у лесникам и учит их, что надо делать. Сами то они не додумались. Пусть лучше скажет почему мы так плохо живём, раз уже больше 20 лет рулит. Виноват в этом кто угодно, но только не он. К повышению пенсионного возраста он тоже отношения не имеет.

Гостья
11 февр 2023 в 02:57

Всё. Капут лесной отрасли.

Вротмистр
10 февр 2023 в 19:56

«Не жалею, что приехал сюда»

потеребил наши шишки и доволен👍
Что бы мы без него делали?😁

Гость
11 февр 2023 в 14:27

Не жалеет, что в очередной раз в федерации такой площади, при "вертикали власти", банальное ручное управление (и я не про шишки теребить). Н-даа..
Как бы нам не пожалеть ещё больше.

Гость
11 февр 2023 в 14:36

Про пенсионный возраст он тоже говорил.