Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Депутат АОСД подал заявление об отставке. Ранее его судили за денежные махинации
Депутат АОСД подал заявление об отставке. Ранее его судили за денежные махинации

Гость
14 февр 2023 в 16:22

Все партии одинаковы, что справедливоросы, что коммунисты, что остальные... Все одинаковы.

Гость
14 февр 2023 в 19:20

Вышел из одной партии - перейдет в другую. Колода-то одна. Сейчас карты перетасуют, переговорят... кому-то сдадут этот козырь... может к коммунистам...как договорятся...

Гость
14 февр 2023 в 18:32

а что будет с депутаткой сыровой с почти настоящим дипломом?

друг ИИГ
14 февр 2023 в 16:41

Володимир Владимирович - у тебя везде свои глаза и уши - спасибо что прочёл мои письма - перекрой гос. границы РФ для ВСЕХ депутатиков и членов ИХ семей - Я ЗНАЮ ЧТО ПИШУ! Быть хорошим гражданином никогда не поздно - будь, если нет фин. счетов на Кайманах и Сейшелах.

Гатальский
14 февр 2023 в 15:41

Мандаты, мандаты, мандаты…..

гость
14 февр 2023 в 15:50

настоящий диипутат!

друг ИИГ
14 февр 2023 в 16:04

фрол и дятел - до свиданья! в штурмовые отряды на сво за вашего путина - вперед!!!

гость
14 февр 2023 в 16:15

Как хорошо быть депутатом-2 раза,если с мандатом-2раза ему повезло.Украл сотню милионов из бюджета,суд даёт штраф 300тысяч и свободен.Крысы побежали с тонущей галеры!Кто следующий и в какую степь.

Гость
14 февр 2023 в 16:15

За махинации только с него спрашивают? А чего ж так?

Гость
14 февр 2023 в 18:44

Вор на воре вором погоняет. Все купили за свои деньги места в думе. Депутаты - мандаТы!

гость
14 февр 2023 в 19:56

Вячеслав Володин запретил депутатам ГД ездить в ДНР проводить селфи в военной форме с автоматом у пушки и тем более выкладывать личное враньё в сети из цыкла"Как депутат ГД Милонов,рядовым бойцом укропов крошил из ахтамата"!Ржали не только в окопах украины но и мобилизованые РФ,над чудо-героем очкастым из ГД.Хоть Володину стало стыдно за своих подчинённых.

Гость
14 февр 2023 в 22:20

Удивляться нечему. Не он первый и не последний в этом списке.

Гость
14 февр 2023 в 23:10

Просто, видимо, перерос областной уровень, готовится в Госдуму. Там такие умные очень нужны. Уходил от налогов, 2 года условно, штраф 200 тысяч. Просто прелестно...

гостьь
15 февр 2023 в 05:43

ну и правильно. строитель он не плохой, пусть строит.

Ермолкина
16 февр 2023 в 09:28

О боже какой мужчина, я хочу от него сына и дочку и точка!