Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Канада ввела санкции против депутатов Госдумы от Архангельской области
Канада ввела санкции против депутатов Госдумы от Архангельской области

Гость
25 февр 2023 в 14:30

Благодаря тяжолому,неустанному труду в ГД,ославленная Канадой Елена Вторыгина во имя северянцев и во благо поморян стала милиардером.Нам есть какими ославлеными сыновьями и дочерями гордиться.

Гость
25 февр 2023 в 13:43

За што?Ведь они образованые боролись за нужды и чаяния народа чтоб повысить пенсионный возраст,ликвидировать образование,здравоохранение,реформировали предприятия в Архангельской обл.Героев надо знать в лицо!

Гость
25 февр 2023 в 13:53

Там ещё литва латвия эстония готовят суприз Орлову!

Гость
25 февр 2023 в 13:48

Ну теперь им дотацию из
бюджета выдадут, как пострадавшим. На икорку хватит.

Гость
25 февр 2023 в 14:08

Что теперь с нами будет,ведь они наверняка числяться в списке международного трибунала в Гааге?Сухари надо сушить!

Ермолкина
25 февр 2023 в 14:12

Как это мило

Гость
25 февр 2023 в 14:13

Ни чего себе.А я и незнал что они депутаты ГД.Кто их выбрал?Хотя сегодняшние избирательные технологии позволяют обезьяну выбрать кем угодно,главное чтоб у неё был билет партии"ЕР"!

Гость
25 февр 2023 в 14:41

Картина маслом:Герои нашего времени"!

Гость
25 февр 2023 в 15:12

Да тут сам бог велел провести митинг-концерт на пл.Профсоюзов ,по знаменательному случаю.

Гость
25 февр 2023 в 15:19

Наши "всеми избранные"...Покажите мне хоть одного, кто голосовал за ВТО рыгину. Как она ухитрилась еще раз проскользнуть в это игольное ушко. Диву дивлюсь. ВТОрая Я ровая..... Она тоже от какого-то племени из 20 человек на Камчатке прошла в ГД

Гость
25 февр 2023 в 15:24

КОРРУПЦИЯ В РЕГИОНЕ
В 2020-ом году Архангельская область вошла в десятку самых коррупционных регионов России. В Архангельске и по области регулярно появляются новости по этой теме: взяточничество и другие формы преступлений с участием должностных лиц, политических деятелей. Нарушение закона касаются различных сфер жизни северян: образование, ЖКХ, налоговая, ГИБДД, УФСИН, бизнес и многие другие. Больше всего денег, как сообщают в генпрокуратуре, воруют при освоении бюджетных средств.

Гость
25 февр 2023 в 15:33

депутатов-миллиардеров что то не уважают.

Гость
25 февр 2023 в 19:59

Скоро они и перед своим народом ответят за грабеж.

Гость
25 февр 2023 в 20:06

пусть фторыгина живет на 1 МРОТ-1 месяц=16.000РУблей.

Гость
25 февр 2023 в 20:07

пенсионерка во власти?

Гость
25 февр 2023 в 16:22

Как на стенде , их разыскивает полиция, правда пока канадская.

25 февр 2023 в 20:56

👍😁😜😂😎💩

Гость
25 февр 2023 в 20:52

Ну и где теперь тратить наворованное непосильным трудом господа депутаты будете?

Гость
25 февр 2023 в 20:14

богат, красив, образован, уважаю а.в., как хорошего человека, учу наизусть капитал - я сделаю жизнь простых Поморов - лучше. Ваш друг ИИГ.