Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о спецоперации на Украине за 5 марта
Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о спецоперации на Украине за 5 марта

Гость
6 мар 2023 в 08:08

гостьь
прятался истинный патриот на острове кама, так нет, ввели подлецы санкции, заставляют в днр прятаться.

6 мар 2023 в 00:00

Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел? Хоть царапина то есть? Теперь Соловьёв будет ещё больше заливаться соловьём, что наше дело правое и мы победим? Орден светит ему как участнику сво? Похвально, похвально...

Гость
6 мар 2023 в 07:31

Точно орден будет. Константин Эрнст уже готовит речь....

Гость
6 мар 2023 в 06:47

Рогозин все равно круче!

Гость
6 мар 2023 в 08:19

Рудольфыч фотографию выложил у пограничного столба на границе Белоруссии и украины а про его обстрел в ДНР решил просто рассказать.А вдруг поведуться?

Гость
6 мар 2023 в 09:22

Пора уже организовывать специальные туры для таких соловьевых и прочих чиновников - "гарантированное попадание под обстрел с последующим возвращением в Москву/Архангельск/Магадан". Это будет мощный толчок к развитию сервиса на линии окопов.

Гость
6 мар 2023 в 08:12

На месте где в.соловьёв попал под обстрел надо памятную табличку повесить на здание."Здесь был телеведущий вова"!

Гость
6 мар 2023 в 08:16

Даже непредставляю что было если мы его потеряли.Горе,горе то какое!

Гость
6 мар 2023 в 09:29

Просто популярному телеведущему соловьёву стало завидно,что 10ти летнему мальчику Феде дадут медаль и коньки за героизм а соловьёв тоже хочет стать героем как депутат ГД Милонов,популярный военный советник Рогозин.

Гость
6 мар 2023 в 09:34

Желание владимира соловьёва представить свою готовность принести себя в жертву"За путина,за партию ЕР"в ДНР похвально,но как то неубидительно даже для симоньян со скабеевой..

Гость
6 мар 2023 в 13:12

Соловьёв приезжал на разведку узнать про открытие в ДНР Лондонского филиала модельного агентства лгбт,где роботоет моделью его сынулька Данилка.Такое несчастье,какой популярный папка и непопулярный сынок с выпуклым коричневым глазом и расширенным зрачком.

Купитман
6 мар 2023 в 08:17

Хотел попасть в овчарню, а попал на псарню.

Гость
6 мар 2023 в 15:37

Жалко его. Он ведь всё потерял заграницей нажитое пропагандой .

Гость
6 мар 2023 в 09:42

Популярный кинорежиссёр Карен Шахназаров,предложил в популярной вечерней передаче у популярного телеведущего В.Соловьёва,капитулировать на милость победителя.Это дескридитирует Нашу армию каким то образом или восхваляет её несокрушимость из уст популярного кинорежиссёра Шахназарова?Двойные стандарты уместны!

Гость
6 мар 2023 в 11:00

Когда в ДНР люди узнали что приедет популярный телеведущий брехун владимир соловьёв,там такой ажиотаж начался.Все хотели послушать раздвоеный птичий язык популярного.

Гость
6 мар 2023 в 15:04

Коментари как то самоотклоняються и самовносяться в свой чёрный список.Чудеса кудесников 29ру.

Ермолкина
7 мар 2023 в 13:18

«Как ты выжил, как ты спасся» - каждый лез и приставал, но видущий только трясся и чинарики стрелял.