Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Начал строить дом, в котором хотел жить». В спецоперации погиб водитель из Архангельска
«Начал строить дом, в котором хотел жить». В спецоперации погиб водитель из Архангельска

19 мар 2023 в 21:59

Что-то участились такие сообщения.

20 мар 2023 в 23:19

Северяне, кто еще живой, у кого еще живы близкие, пусть валят оттуда. Лучше сесть...

Гость
20 мар 2023 в 07:46

А мог бы в новом доме жить.

Гость
20 мар 2023 в 13:40

Когда касается переиграть соперника готового дать адекватный и равносильный ответ , то тут Путин моргает . Только с россиянами у него получается быть крутым "водителем машины".

Гость
20 мар 2023 в 14:23

Когда же это всё закончится??? И так население страны большим назвать язык не поворачивается.

Гость
20 мар 2023 в 20:42

а у депутатов-миллиардеров - фрола и дятла все отлично.главное на сво не едут, а только провожают наших ребят.

Гость
20 мар 2023 в 13:32

Оторвали от мирной жизни , как видно из статьи . Как он сам пояснил, зачем он туда едет ?
Дело в том , что всё общество отрабатывает устаревшие взгляды Путина и её эгоистическое видение мира в иллюзиях собственных амбиций . Он очень просился в этот элитный европейско-американский дом , но так и не понял с какой стороны вход в это здание ,так как необоснованно раздул своё мнение о себе до таких масштабов , что просто дверных проёмов такого размера в домах Европы просто не существует вообще.Остаётся только переждать это явление .Ждёмс , обрадую нас поскорее.

Гость
20 мар 2023 в 13:45

солдат должен воевать и погибать. герой выполнил свой долг. вечная ему слава и благодарность. мы за него отомстим

Гость
20 мар 2023 в 21:24

Добрый, улыбчивый, позитивный! Настоящий друг для нас, для семьи муж и отец, брат. Таких как он мало. Больно, не описать словами. Спи спокойно, Царствие небесное.

Гость
20 мар 2023 в 07:00

Спи спокойно, земля пухом

Гость
19 мар 2023 в 23:40

Пусть земля ему будет пухом! Царствие небесное!

Смерш
20 мар 2023 в 00:12

Земля пухом хорошему человеку😇

Гость
20 мар 2023 в 14:37

Царствие Небесное Русскому Воину!