Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Уехавшую из России студентку САФУ объявили в розыск
Уехавшую из России студентку САФУ объявили в розыск

Гость
20 мар 2023 в 14:51

Сидит под арестом , во всех базах ментовских и спокойно выезжает за рубеж. Какая же гнилая у нас система всё можно купить. Власть , депутаты , чиновники... Как на колхозном рынке , цены договорные.

20 мар 2023 в 13:59

Только в России можно быть под арестом и благополучно бежать.

Гость
20 мар 2023 в 15:00

Олеська, посуда в кафешке сама себя не вымоет, арбайтен фройлян, арбайтен

Гость
20 мар 2023 в 14:50

понятно что не северянка, ваша олеська как лягушка-попрыгушка - из Белгорода к нам, от нас в Литву и дальше надеется переселится где еврохарч погуще 😜

Гость
20 мар 2023 в 17:07

Ну, если трусы не будет носить, то новичек не страшен, лелик подтвердит 😜💩💩💩

Гость
20 мар 2023 в 14:31

Отстаньте от Олеси, правда глаза - "колет"
Неугодных в кутузку.

Гость
20 мар 2023 в 17:05

кремлеботы налетели)))

Гость
20 мар 2023 в 15:08

какая-то она потрепанная, вид не европейский

Гость
20 мар 2023 в 17:08

Булки сожми лучше и мечтай дальше о пособии в европе😞😞😞

Гость
20 мар 2023 в 13:42

Олеся напоминает Талоконникову с "Пуси Райт", типаж похож, ну и дела!

Гость
20 мар 2023 в 14:51

Когда Олеся Кривцова прикатила в Литву со Старожилом на лисапеде их так принимал президент Неуседа!!!Незнал куда посадить,чем угостить.Даже салют в Вильнусе был по случаю прибытия Олеси Кривцовой в Литву.

Гость
20 мар 2023 в 17:07

понятно что не северянка, ваша олеська как лягушка-попрыгушка - из Белгорода к нам, от нас в Литву и дальше надеется переселится где еврохарч погуще 😜😜😜😜

Гость
20 мар 2023 в 17:07

Песок, вся франшиза по обслуживанию дальнобойщиков исключительно твоя с дашкой, подключай олеську, на картоху в маке заработаете, мы на эту коммерцию не претендуем 😉👍👍👍

Гость
20 мар 2023 в 17:10

Я таки предпочитаю коммерцию, автобан для вас, радужный вы наш релокант Песок😁😁😁

Гость
20 мар 2023 в 17:08

Олеся напоминает Талоконникову с "Пуси Райт", типаж похож, ну и дела!😎😎😎

Гость
20 мар 2023 в 17:38

Олеся напоминает Талоконникову с "Пуси Райт", типаж похож, ну и дела!😱😱😱

Гость
20 мар 2023 в 17:39

Олеська, посуда в кафешке сама себя не вымоет, арбайтен фройлян, арбайтен.👍

Гость
20 мар 2023 в 17:38

Булки сожми лучше и мечтай дальше о пособии в европе😂😂😜

Гость
20 мар 2023 в 17:39

Я таки предпочитаю коммерцию, автобан для вас, радужный вы наш релокант Песок😜😜😁

Гость
20 мар 2023 в 17:39

Олеся, кастрюли каллинг❤️❤️❤️

Гость
20 мар 2023 в 17:21

5колонна Сороса 29ру коменты кремлеботов не отклоняет.Все на месте.

Гость
20 мар 2023 в 14:59

секси-ляля❤️

Гость
20 мар 2023 в 18:10

Симпотяшная такая, в карточке.

Гость
20 мар 2023 в 18:52

Так сразу было понятно, что на западе у нее покровители. Чувствовала свою безнаказанность. Вероятно,за деньги посты размещала, теперь будет Россию оттуда грязью поливать. Но пока она им интересна для газетенок, интервью и т.д. Но ненадолго. Дальше, думаю, будет нелегко ей.

Гость
20 мар 2023 в 17:10

секси-ляля❤️😉😉