Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Суд заочно арестовал Олесю Кривцову. Девушку объявили в международный розыск
Суд заочно арестовал Олесю Кривцову. Девушку объявили в международный розыск

21 мар 2023 в 03:44

Очевидно, что девице дали возможность покинуть пределы страны. И это правильно. Отправилась фифа отбывать там свой срок. без семьи друзей привычного круга общения. Предвижу как через годик-другой, может пять лет, она напишет письмо на имя главы государства в стиле "Б.А.Б"... мол, "осознала, простите, готова искупить вину"... всё произошло с ней так, как д.б. произойти...

Гость
20 мар 2023 в 21:59

Почему они так бояться обычную девушку. Она что серийный маньяк или убийца?

Гость
20 мар 2023 в 19:53

Побег из под домашнего это еще 4 годка, видео со снятием браслета и плакатиком вполне себе доказательство, что совершено это было с особым цинизмом и пренебрежением к закону, вот такие пироги малята

Гость
20 мар 2023 в 19:25

гостьь
отпустили потому что предъявлять было нечего? в любом случае ей там будет спокойней. может когда и вернется.

Гость
21 мар 2023 в 20:54

САФУ проверьте! Рассадник либерализма.

Гость
20 мар 2023 в 19:21

Если не пройдет проверку на благонадежность и ее депортируют обратно, тогда да, конечно под арест

Гость
21 мар 2023 в 07:41

мда, если Литва где есть граждане второго сорта без гражданства, где открыто проходят шествия СС и сносят памятники воинам-освободителям, где запрещают русский язык считается демократической страной ? то Россия ничего не потеряла с отъездом этой олеси.

Гатальский
20 мар 2023 в 22:49

10 лет нам каждый день рассказывали по всем каналам телевидения про светскую львицу Виталину Цимбалюк-Романовскую и еще каждый день про то как Ходорковский 10 лет в тюрьме сидит, а теперь и у нас появилась своя Поморская светская львица. Сообщайте нам про ее каждый день, нам это очень интересно, а больше нас ни чего не интересует.

Гость
21 мар 2023 в 09:52

Посуду где-то моет уже😜😉😉😉

Гость
21 мар 2023 в 09:55

хайпанула по полной.💩💩💩

Гость
20 мар 2023 в 19:39

Посуду где-то моет уже😜

Гость
20 мар 2023 в 19:41

Пошла деффка по Явропам

Гость
20 мар 2023 в 19:57

Прибалты может и не выдадут, но однажды, путишествуя по миру с пересадками...

Гость
21 мар 2023 в 07:58

Типичный случай двойных стандартов по объявлению в международный розыск.Реформатор толик чюбайс нанёс ущерб государству несравнимый с ущербом Олеси Кривцовой от коментария.Но толика чюбайса заочно ни кто в международный розыск не объявлял.

Гость
20 мар 2023 в 19:29

До прыгалась, дорогуша.

Гость
20 мар 2023 в 20:07

говорил же, нельзя было ее под домашним арестом держать, сразу в тюрьму следовало

Гость
20 мар 2023 в 22:40

Полицейско-милитаристское государство. От такого лучше держаться подальше.

Александр
20 мар 2023 в 19:33

Россия не признаёт международные договоры ,так что каком международном розыске идёт речь, это бред..

Гость
20 мар 2023 в 19:33

Пуберт
Когда победил уже вообще всю преступность, а заняться чем-то надо.

Гость
21 мар 2023 в 09:50

Побег из под домашнего это еще 4 годка, видео со снятием браслета и плакатиком вполне себе доказательство, что совершено это было с особым цинизмом и пренебрежением к закону, вот такие пироги малята😁😁😁

Гость
21 мар 2023 в 09:53

Иди унитазы чисти Польским панам.😁😁😁

гость
21 мар 2023 в 10:43

а как дела у чубайса ?

Гость
21 мар 2023 в 10:55

у кремлеботов истерика, ни кто не повёлся)))

Гость
21 мар 2023 в 12:16

а как дела у чубайса ?😁😜😂

Гость
21 мар 2023 в 16:04

международный розыск? так все страны против России, конкретно против действующей власти в РФ. кто её выдавать то будет? да и преступление её преступлением стыдно назвать, надпись в соцсетях, она же не убила кого то, а вот коррупционеров нужно в международный розыск подавать, коррупция это госизмена, уничтожение страны.

Гость
21 мар 2023 в 06:45

Кремлеботы не дремлют.

Гость
21 мар 2023 в 08:57

Молодец, девочка!
Удачи тебе и сил, чтобы всё это пережить.

Гость
20 мар 2023 в 19:56

Кому эта новость нужна? Разве чтот показывает идиотизм системы.

Гость
20 мар 2023 в 21:41

Плюсую комментатора про идиотизм системы, данные у кого долги, даже 1000 рублей, на таможне есть, а кто под домашним арестом таких данных нет? Что она финскую границу на лыжах переходила? Ну так что тогда про олигархов спрашивать.

Гость
21 мар 2023 в 00:47

хайпанула по полной.

Гость
21 мар 2023 в 09:51

Если не пройдет проверку на благонадежность и ее депортируют обратно, тогда да, конечно под арест😜😜😜

Гость