Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая
Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая

22 мар 2023 в 13:01

Россияне НИЧЕГО хорошего от встречи Пу и Си не получат. Скоро в школах вместо англ. языка будут преподавать китайский.

Гость
21 мар 2023 в 20:24

Напрашиваеться вопрос к ндинственному в мире носителю 146% доверия и уважения!Зачем он с дружками в кремле,правительстве,ГД,СФ с 2001г.ликвидировал 87000 промышленных предаприятий в стране,включая оборонные военные заводы,чтоб вчера на переговорах с дядюшкой Си попрошайничать у него летальное вооружение для денацификации и демилитаризации украины,продолжая сегодня успешно ликвидировать предприятия по производству военной техники,снарядов и пр.вооружения.Предатель со 146%!

Гость
21 мар 2023 в 20:36

Ничего нового,дядюшка Си приехал за бесплатной нефтью и газом

Гость
21 мар 2023 в 22:09

Неужели согласен даже с первым пунктом этого плана: "уважение суверенитета всех стран, соблюдение международного права и Устава ООН;" ?

Гость
22 мар 2023 в 07:47

Противно было смотреть, как он стилилися перед СИ, а по факту больше он никому и не нужен.

Гость
21 мар 2023 в 20:46

Ну теперь заживём по человечески и мона смело идти в атаку"За путина,за партию ЕР"!

Гость
21 мар 2023 в 21:24

На телеканале"По делу"И.И.Стрелков-Гиркин сегодня сделал прогноз встречи путина и Си.Рекомендую посмотреть.

Гость
22 мар 2023 в 16:27

В китае же не дураки их разведка прекрасно знает о тех с кем они ведут переговоры.
Си знает, кто такой ВВ и его окружение, знают об истинном уровне поддержки населением. Они знают всё, поэтому имеют вид снисходительно протокольный. Наверное так же снисходительно смотрит добрый учитель, слушающий оправдывающегося ученика. Как-то так, наверное. И никакой помощи не будет, только экономический интерес к нашим ресурсам!

Гость
22 мар 2023 в 14:29

Можно, вступив в КНР всей Россией ,к чему всё и идет. Китайцы, никуда не торопятся... Умный народ.

Гость
21 мар 2023 в 19:41

А смысл было тогда всё затевать?

Гость
21 мар 2023 в 20:28

Баба Валя Матвиенко проводит гастроли по Африканскому континенту и возможно Африканский план,урегулирования конфликта банановых государств путина и зеленского,вместо китайского плана,поддержит даже мировое сообщество.

Гость
21 мар 2023 в 21:15

Ну так давайте урегулируем проблему и дело с концом !