Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Глава Кабмина 4 часа выступал перед Госдумой. Что пообещал Мишустин
Глава Кабмина 4 часа выступал перед Госдумой. Что пообещал Мишустин

Гость
23 мар 2023 в 12:34

А цены на +50%... XD

Гость
23 мар 2023 в 14:24

Пенсию повысили на 620рублей,а на проиндексированых тарифах забрали на 770рублей больше,несчитая грабежа из за выросших цен за продукты,лекарства.Чего тут лапшу развешивать о повышении,забывая рассказать о грабеже.

Гость
23 мар 2023 в 13:48

Это кто?

Гость
23 мар 2023 в 12:03

Наконец то Мишустин расскажет депутатам-самозванцам кто и на каком основании ликвидировал в этом году пороховой завод,ПАО"Мотовилихенские заводы"по производству РСЗО,оборонный завод в Питере им.М.И.Калинина,Батайский военный завод,Новосибирский военный завод по производству,патронов, снарядов для артилерии,ракет для РСЗО.Куда пропали самые лучшие в мире танки"Армата",вместо которых в ДНР поставляют старые Советские танки,бронетехнику 70х годов.Где наши прославленные в мультфильмах мультипликатора В.В.Путина гиперзвуковые ракеты низкого полёта,которые успешно огибают даже срущего в поле механизатора.Где наша прославленная в лжеСМИ космическая триада ВКС дмитрия Рогозина.И когда наконец новый глава РОСКОСМОСА Борисов построит на луне офис МО ВКС РФ,вымощеный космической плиткой и бордюром Сергея Семёныча Собянина.

Гость
23 мар 2023 в 12:39

Так президент В.В.Путин в своём пронизаном ложью послании братве в гостинном дворе сказал что инфляция в РФ составила всего 4%,согласно подсчётам РОССТАТА,который сложил рост цен на продукты,лекарства,услуги ЖКХ,со снижением на 10%цен на престижные автомобили,шубы,эксклюзивные ювелирные украшения и получилось 4% инфляции!Называеться"Обмани себя сам"!

Гость
23 мар 2023 в 12:44

А в основном в отчёте"Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо и лучше всех"!

Гость
23 мар 2023 в 17:09

Ну што?Теперь остаёться увидеть на телеканале"Россия"цыбульского,герштанского,морева,скубенко,которые исполнят танец"Маленьких лебедей"!

Гость
24 мар 2023 в 14:11

Всё верещат по улучшение социалки, а сами под шумок с 2023 многодетных полишали выплат, по тихому так...