Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Остались мама, жена и дочка»: в спецоперации погиб мобилизованный молодой отец из Архангельска
«Остались мама, жена и дочка»: в спецоперации погиб мобилизованный молодой отец из Архангельска

Гость
1 апр 2023 в 14:01

Когда же это закончиться ? Не пора ли прекратить кровопролитие !

1 апр 2023 в 13:32

"За отвагу" - это медаль, а не орден.
Вечная слава герою.

Гость
1 апр 2023 в 16:06

Самое страшное, что подобные новости уже чуть ли не каждый день. А почему дети депутатов и министров не погибают, и живут в странах НАТО?

Гость
1 апр 2023 в 20:22

Комбат И.И.Стрелков-Гиркин получил в генштабе приказ и прибыл в веренный ему батальон для постановки задачи!Батальон был сформирован недавно из членов партии ЕР-министров,депутатов,сенаторов,губернаторов,мэров,членов их семей,которые добровольно заключили контракт с МО РФ."Товарищи!Главнокомандующим В.В.Путиным нам оказано высокое доверие и поставлена задача овладеть г.Киев за сутки,вместо запланированых ранее трёх дней и сегодня утром начинаем штурм!Больных и нездоровых бойцов прошу сделать шаг вперёд"скомандовал Стрелков.Весь батальон сделал шаг вперёд!Прибегает посыльный,внук Г.А.Зюганова Лёнька и говорит"Товарищи!!!Только что позвонила из тылового санитарного подразделения врач Маргарита Симоньян и сообщила что больных и нездоровых будет принимать завтра вечером"!!!

Гость
1 апр 2023 в 19:14

Тем временем, в соседней статье можно поиграть в угадывание "известных стихотворений на зумерском". Забавное соседство публикаций.

Гость
2 апр 2023 в 23:06

Недостаток ума даёт о себе знать

5 апр 2023 в 20:06

За дворцы и золотые унитазы, почётное ура👏🏻😄

Александр
1 апр 2023 в 14:05

Благими намерениями вымощена дорога в ад .

Гость
1 апр 2023 в 13:50

Назовут парту теперь с его именем

Гость
1 апр 2023 в 18:09

Царствие Небесное Русскому Воину!

Смерш
1 апр 2023 в 13:51

🪦 Земля пухом

Гость
1 апр 2023 в 15:18

Есть большое желание пройтись по здешним комментаторам и мобилизовать их в зону СВО для перевоспитания.

Гость
1 апр 2023 в 16:07

А сам то откуда пишешь, с тёплого дивана или из окопа, где интернет запрещён?

Гость
1 апр 2023 в 15:00

Изюм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Изюм, как и виноград, ядовит для собак.

Гость
1 апр 2023 в 15:23

дима рогозин - будь губернатором грязной и горящей архи - спаси нас пожалуйста мы тебе трон из северных алмазов подарим!