Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Донос — долг патриота»: кто помогает сажать жителей Архангельской области за слова и посты
«Донос — долг патриота»: кто помогает сажать жителей Архангельской области за слова и посты

25 апр 2023 в 19:27

Мерзко все это...

25 апр 2023 в 10:57

Реши для себя сам кто ты - отважный патриот или подлый доносчик. Ну, а народ и история рассудят. Вот только эти отважные патриоты в последствии или шифровались, или открещивались от своих деяний...

Гость
25 апр 2023 в 09:47

Противно читать это всё! Не смогла дочитать, чуть не случился рвотный рефлекс

Гость
25 апр 2023 в 16:48

В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)
24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!)
25. Вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!)
26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 40 тысяч!
27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие
28. Работы полно, кто хочет, тот работает

Гость
25 апр 2023 в 16:45

Помогают неравнодушные граждане, которым тошно смотреть на врагов народа, свободно разгуливающих по улицам....

Гость
25 апр 2023 в 18:52

Точно не ресурс - а помойка, тьфу.Помогают неравнодушные граждане, которым тошно смотреть на врагов народа, свободно разгуливающих по улицам.......вы ничего не понимаете.идите роботайте. роботы везде очень много.какие вы все нытики.начните с себя.а вы помните 90-е.не раскачивайте лодку стабильностиберите ипотеку...........А что должно измениться? Враги народа были и будут, и от них надо избавляться......В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)....

Гость
25 апр 2023 в 09:29

Эти же люди писали миллионые доносы при Сталине. Ничего не изменилось

Гость
25 апр 2023 в 15:18

Помогают неравнодушные граждане, которым тошно смотреть на врагов народа, свободно разгуливающих по улицам.

Гость
25 апр 2023 в 10:28

Донос-это исключительная возможность для полицаев получить повышение,звёздочку,премию,за оперативно раскрытое"преступление"!Зато по заявлениям граждан полицаи немогут так оперативно раскрывать преступления и обычно отправляют дело в архив,написав столбик оправданий почему немогут раскрыть бытовуху,телефонных мошенников,террористов.Советская милиция могла всё.

Гость
25 апр 2023 в 16:46

вы ничего не понимаете.идите роботайте. роботы везде очень много.какие вы все нытики.начните с себя.а вы помните 90-е.не раскачивайте лодку стабильностиберите ипотеку...........

Гость
25 апр 2023 в 16:47

А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками)
14. Не все сразу! (вариант: Дайте ему время!)
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают)

Гость
25 апр 2023 в 13:12

У доносчиков лица интеллектом не обезображены, конечно...
Только ненависть ко всему и всем от скудоумия.

Гость
25 апр 2023 в 09:25

Ваах,либероиды тоже плачут,обидели юродивых...................

Гость
25 апр 2023 в 10:47

Пусть жители города знают "своих" героев - стукачей.

Гость
25 апр 2023 в 16:57

Точно не ресурс - а помойка, тьфу.Помогают неравнодушные граждане, которым тошно смотреть на врагов народа, свободно разгуливающих по улицам.......вы ничего не понимаете.идите роботайте. роботы везде очень много.какие вы все нытики.начните с себя.а вы помните 90-е.не раскачивайте лодку стабильностиберите ипотеку...........А что должно измениться? Враги народа были и будут, и от них надо избавляться......В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)

гость
28 апр 2023 в 06:40

звание "Почетный доносчик "

Гость
25 апр 2023 в 16:15

Помогают неравнодушные граждане, которым тошно смотреть на врагов народа, свободно разгуливающих по улицам...

Гость
27 апр 2023 в 12:13

На моего деда донос написал дворник Тимоха. Очень хотел переехать из подвала в квартирку деда.
В современном российском обществе нет ни зависти, ни сплетен, ни стукачей и кляузников, духовный рассвет, взаимная любовь и уважение.... дай волю поубивают друг друга, а не только доносы писать будут

Гость
27 апр 2023 в 17:57

Всё верно сказано: лентяи, неудачники и завистники. Вот категория людей пишущих доносы. Лентяй- иди работать и тоже самое приобретешь что и у твоего соседа. Неудачник- возьми что тебе под силу и достигни цели. Завистник- если не хватает то что есть у соседа, то стуканув на него, это не приобретешь. А раз это делают, значит нет разума. Всем здравия и человечности в это трудное время.

Гость
27 апр 2023 в 17:56

На сто процентов согласна со многими нормальными людьми!!!!Стукачи они преследуют свою выгоду ,подставляя других порядочных людей!!!! Для них к ихнему сожалению есть бумеранг !!!!

Гость
27 апр 2023 в 18:04

Пришло время Шариковых и Швондеров...

Гость
25 апр 2023 в 11:52

Вот есть понятие донос , а есть понятие активная жизненная позиция . И это понятие подразумевает например сообщать о нарушениях и преступлениях в правоохранительные органы . по сути одно и тоже .
Разница как ни странно в государстве . Государство которое стоит на страже интересов своих граждан , защищает справедливость. Которое сажает преступников ,а не политических активистов . В этом государстве почётно быть информатором государства о всякого рода преступлениях и прочих нехорошестях.
А вот там где наоборот ,где преступником и угнетателем становится государство -там и существует это позорное слово донос.

Гость
25 апр 2023 в 10:34

aka Заморский гость

29.ru - просто спасибо.
История повторится, доносчиков ждет судьба их предков из 30-х, и забыть их имена сейчас будет сложнее.

Гость
26 апр 2023 в 18:43

В СССР были внештатные сотрудники,а сейчас: ..стук,стук,стук-мой любимый звукПрорыв,однако.

Гость
25 апр 2023 в 16:12

А ты себе два века намерил? Думаешь до тебя не доберутся?)))))

Гость
25 апр 2023 в 21:17

Писать и рассуждать сейчас не время. Помогать надо мужикам которые за ленточкой. Когда всё закончится тогда и рассуждать можно и виноватых искать

Гость
30 апр 2023 в 21:22

Стукачей всегда много было,а сейчас у их золотое время.

Гость
25 апр 2023 в 13:36

Долг патриота вовремя донести и получить вознаграждение! А не в окопе сидеть.

Гость
25 апр 2023 в 16:46

А что должно измениться? Враги народа были и будут, и от них надо избавляться.....

Гость
27 апр 2023 в 12:15

Странно: Сталин умер и доносы прекратились. А доносчики с ужасом ждали возвращения тех, кто сел по их доносам.

Гость
25 апр 2023 в 16:11

А что должно измениться? Враги народа были и будут, и от них надо избавляться..

Гость
25 апр 2023 в 13:19

Ярослав, браво! Журналистика жива!

Гость
25 апр 2023 в 16:17

Точно не ресурс - а помойка, тьфу.

Гость
25 апр 2023 в 16:56

Точно не ресурс - а помойка, тьфу...

Гость
25 апр 2023 в 17:21

Точно не ресурс - а помойка, тьфу.........

Гость
25 апр 2023 в 16:14

Ваах,либероиды тоже плачут,обидели юродивых.........

Гость
27 апр 2023 в 12:12

Людишки в большей массе всегда были завистниками и холуйками при всех властях. В целях уничтожить всех своих критиков Сталин и раздувал атмосферу вредительства, шпиономании, врагов народа... И здесь доносчики были у него отличными помошниками.

Гость
25 апр 2023 в 13:37

Какая хорошая статья . Страна должна знать своих героев в лицо . Надеюсь мы получим продолжение . Список будет гораздо больше .

Гость
25 апр 2023 в 10:28

Хорошая статья, познавательно. Главное не перепутать, где там нацисты.

Гость
25 апр 2023 в 16:56

А что должно измениться? Враги народа были и будут, и от них надо избавляться.......

Гость
25 апр 2023 в 21:34

Какой-то параллельный мир, все эти уточки и мультики были придуманы специально, оставили два рукопожатных ресурса, один - на Урале (межрегиональный), другой- на Неве, значит- так надо. По закону, всё сохраняется, но никогда не покинет этих самых нескольких ресурсов, даже забавных флэшмобов с фонариками никогда не будет, а вот статьи полетят уже потом, и ужесточение законов объявлено официально, ещё ничего и не начиналось. Новая Страна ещё не начиналась, изменения окончательные, кто отказывается признавать реальность- могут загреметь надолго, когда подставные сайты проверят

Гость
27 апр 2023 в 12:21

Вареник, вообще не справляется, развёл тут не пойми чего в комментариях, не говоря уже о его предпочтениях однобоких..

Гость
27 апр 2023 в 12:15

Вареник, вообще не справляется, развёл тут не пойми чего в комментариях, не говоря уже о его предпочтениях однобоких.

Гость
25 апр 2023 в 10:36

Свою карму за причиняемое зло окружающему Миру ( и людям, и природе, и т.п.) каждый обязательно отработает лично сам. И никакие "хитрые уловки" - типа маски на лицах - не помогут спрятаться и избежать отработку кармы и получить своё заслуженное самим для себя - НАКАЗАНИЕ! Мир так устроен, что всё и всегда возвращается. Делайте больше ДОБРА !

Гость
25 апр 2023 в 11:49

они будут первыми .. без суда и следствия

Гость
25 апр 2023 в 12:29

а вы что хотели

гость
25 апр 2023 в 12:42

фу

Гость
25 апр 2023 в 15:42

Сторонник КПРФ:
админ трёт всё, только анонимки публикует, за редким исключением.

Гость
25 апр 2023 в 15:51

Как интересно, а затирают комментарии - которые варенику не нравятся.

Гость
25 апр 2023 в 16:12

Какую звёздочку?
В сторонке сидите с фобиями своими, выше про таких всё сказано в цитате...