Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Чем запомнились мэры Архангельска: кого всё еще ругают, а кого благодарят
Чем запомнились мэры Архангельска: кого всё еще ругают, а кого благодарят

Гость
30 апр 2023 в 20:12

Павленко гламурный очковтиратель и любитель денежек, распилил последний троллейбус....Лентяй высшей степени, этой болезнью заразился еще в комсомоле......Нилов - за муниципальную пенсию разрешил группе депутатов распилить трамваи и троллейбусы.

Гость
1 мая 2023 в 06:43

Донской после вступления в должность мэра,поехал по районам города осматривать своё хозяйство.На о.Бревенник он зашол в квартиру моей тёщеньки на ул.Юнг ВМФ 76\1,осмотрел её,что то про себя поругивал, и сказал"Как же вы здесь живёте" и пообещал в скором времени заменить свайное основание у дома,отремонтировать печи,конёк,перекошеное крыльцо в подъезд.Неуспел!Партия власти ЕР придумала фейк про"Фальшивый диплом мэра"у Донского и упекла Александра в тюрьму на Попова 22,где его принудили подать в отставку в обмен на свободу.

Гость
1 мая 2023 в 07:33

Орлов и павленко втюхали в ни кому ненужный храм"Орлиное бельмо" и церкви сотни милиардов рублей из бюджетов города и области.На эти деньги можно было превратить островные территории и окраины города в европейские города с современной инфраструктурой,но перекошеные жилые строения позеленевшего цвета,с растущими на стенах и крышах деревьями,плавающий мусор,утки и г...но, для орлова и павленко,это культурное наследие партии власти.

Гость
1 мая 2023 в 08:21

нынешние меры только рожей торгуют, бесполезная должность

Гость
30 апр 2023 в 18:46

В случае с мямлей сразу вспоминаются жалобы его жены на неблагодарную должность мужа.😁

Гость
30 апр 2023 в 22:09

Морев самый отвратительный мэр Архангельска, так ненавидеть город в котором живёшь и его жителей может лишь человек которому важнее всего , свой интерес !

Гость
1 мая 2023 в 07:46

Старожила уже цитируют)) скоро в рейтинги цитируемости войдёт!

Барадулин
1 мая 2023 в 11:34

Работа у нас такая, жила бы страна родная и нету других забот….

Гость
1 мая 2023 в 12:55

В России качество жизни людей в городах как и благоустройство определяется коррумпированностью сисадмина! Смотрим на Архангельск и всё сразу ясно .

Гость
2 мая 2023 в 08:51

Балакшин наверное соглашусь, норм.был градоначальник. Донской Водник чуть не угробил, все остальные ноли в особенности Нилов. Нилова за убийство трамвая, тролейбуса вообще привлекать надо было, а ещё его кличут крысиным мэром.