Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Был отправлен на штурм Артемовска»: в Поморье простились с погибшим в СВО северянином
«Был отправлен на штурм Артемовска»: в Поморье простились с погибшим в СВО северянином

7 мая 2023 в 16:12

И всё ради денег? А, про своего ребёнка подумал как он будет без папы? У меня до сих пор слёзы на глазах наворачиваются как подумаю что жил без папы с 4-х лет, как то, что некому было заступиться за меня в случае чего, как то, что некому было дать отеческий мудрый совет... Вот и опять ... А, ведь мне без малого скоро 58 лет. Не проходит такое никогда...

Гость
7 мая 2023 в 17:20

2 год уже идет их сво - где танковые биатлоны от шойгу и когда закончится этот ужас?

Гость
7 мая 2023 в 16:39

А где сами военные, где вдв, росгвардия,которые на пенсию уходят в 45 и живут на наши налоги?

Гость
7 мая 2023 в 15:37

Слава Воинствующему Россиянину!

Гость
7 мая 2023 в 23:41

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
7 мая 2023 в 16:57

уголовная статья ук рф за наемничество -- на какой территории рф действует?!

Гость
7 мая 2023 в 16:56

уголовная статья ук рф за наемничество -- на какой территории рф действует?

Гость
7 мая 2023 в 18:17

я считаю так - каждый депутат АОСД должен заплатить из своей казны родственникам погибшего по 15.000.000-18.000.000 единовременно. А если депутат-миллиардер еще и из единой расеи то по 70 миллионов за каждого погибшего из их региона. Предлагаю через гос.думу рф провести этот законопроект 17 мая 2023 года.Предлагаю провести референдум по по выплатам родственникам погибших.

Гость
7 мая 2023 в 20:41

сын вашего пескова тоже служит в чвк вагнер. ждем новостей!

Гость
8 мая 2023 в 12:21

Царствие Небесное Русскому Воину!!

8 мая 2023 в 11:49

А штурм и ныне там.

Гость
7 мая 2023 в 15:11

этого тоже фрол проводил на поезд.

Гость
7 мая 2023 в 18:17

я считаю так - каждый депутат АОСД должен заплатить из своей казны родственникам погибшего по 15.000.000-18.000.000 единовременно. А если депутат-миллиардер еще и из единой расеи то по 70 миллионов за каждого погибшего из их региона. Предлагаю через гос.думу рф провести этот законопроект 17 мая 2023 года.Предлагаю провести референдум по по выплатам родственникам погибших.!

Гость
8 мая 2023 в 12:21

Земля пухом!!

Гость
8 мая 2023 в 12:22

это кто например? я таких не знаю.

Гость
8 мая 2023 в 12:21

все мы на этом свете впотьмах пребываем и в грехах...

Гость
8 мая 2023 в 12:24

советую думать, прежде чем кидать вызов неизвестному тебе человеку, сударь
и росгвардию оскорблять, тем более, неправедно, тоже не рекомендую
у всего бывают последствия😠

Гость
8 мая 2023 в 12:24

а кто тебе денег дает? разве не оттуда их тебе присылают??

Гость
8 мая 2023 в 12:23

значит тебя кинули! бесплатно на себя работать развели 😁😁

Гость
8 мая 2023 в 12:23

ух ты, бутылки сдал и уже богат 😁😁.

Гость
8 мая 2023 в 12:27

какикие вы все нытики.идите роботайте.роботы везде много.начните с себя. не раскачивайте лодку

Гость
8 мая 2023 в 12:25

За деньги, это ты с сестрой недвижку пилишь, так что по себе не равняй...

Гость
7 мая 2023 в 15:51

Царствие Небесное Русскому Воину!

Гость
8 мая 2023 в 12:25

есть такая идея - Россия (Русь, СССР), ее и защищали во времена ВОВ, а не идею; полиция и росгвардия имеют свои задачи в тылу в т.ч.; почем ты знаешь, чем я занят? - не знаешь, не пиши, Удачи😜

Гость
8 мая 2023 в 12:26

это ты озвучил символ веры либерастов, кто бы сомневался в вас😎

Гость
8 мая 2023 в 12:27

ради Родины, короче, тебе все равно не понять.