Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Иногда реагирую болезненно»: глава Архангельска рассказал, как он относится к критике в интернете
«Иногда реагирую болезненно»: глава Архангельска рассказал, как он относится к критике в интернете

Гость
11 мая 2023 в 15:25

Походил бы пешком зимой-весной по городу который был сплошным гололедом, узнал бы что такое болезненно

Гость
11 мая 2023 в 15:13

в царской России - если офицер не выполнил приказ - то он застреливался. грязная и горящая арха на 167 месте по уровню жизни в 2023 году и вся администрация жива и ездит на иностранных машинах. почему так?

Гость
11 мая 2023 в 16:42

дима - что по мусорке на Шиесе?

Гость
11 мая 2023 в 19:21

Если болезненный, шёл бы в отставку! На жизнь уже заработал.

Гость
12 мая 2023 в 01:06

Господин Морев. Вы на посту градоначальника уже достаточное кол-во.времени и можно было бы по самым болезненным направлениям добится хотябы каких то успехов. Мусором, как был город завален так и продолжается эта беда, как не возможно по нашему городу ходить пешком (особенно зимой) так эта напасть и продолжается, как была беда с общественным транспортом так и осталась (стало только хуже), раньше я на дух не переносил этих долбаных автобусников, а сейчас поймал себя на мысли, что я весь этот убогий общественный транспорт тихо ненавижу. Вы подскажите, а когда у на в нашем Архангельске, хотя-бы, что-то сдвинется в лучшую сторону???

Гость
11 мая 2023 в 15:15

почему мора отдувается 1 - где его начальник-поддельник?

Гость
11 мая 2023 в 16:55

дима рогозин - спаси нас - будь нашим губернатором. мы тебе трон из северных алмазов подарим.

Гость
11 мая 2023 в 17:01

Мэр бизнесмен! Критика его, якобы, работы не влияет на доходы.

Гость
11 мая 2023 в 17:04

хорошо в кабинете диме штаны протирать а на фронте в окопе одни прилёты то 120 или 155 мм бывает даже дрон прилетит-лимонку подбросит.

Гость
11 мая 2023 в 17:02

Грязный, убогий областной город , вот плоды работы . Какая уж тут критика.

Гость
11 мая 2023 в 17:06

вам этого вашего диму еще 30 месяцев кормить и его семью - товаричи налогоплательщики!

Гость
11 мая 2023 в 17:09

был такой градоначальник - яков лейценгер в Архангельске - запустил первый Северный трамвай и еще много чего сделал для своего любимого города. а этот зачем дима?

Гость
11 мая 2023 в 18:41

Реакция только у него странная. В городе лишь хуже становится.

гость
11 мая 2023 в 18:59

много проблем в городе : цирк ,деревяшки ,медицина (не записаться к врачу ) ,аквапарк ,дороги "ветшают " ,мосты ,особенно в Соломбалу ,ЖКХ, кинотеатр "Мир" уже с цирком соревнуется.,и т.д.но есть и подвижки: центр города стал краше , культурных мероприятий много , реч вокзал открыли ,(ещё б реку углубили !), кафешек много , дома строят (дороговаты квартиры ,но всё-таки )

Гость
11 мая 2023 в 20:01

Снежинка.😁

Гость
11 мая 2023 в 21:55

пенсионер фсб и сити-менеджер - какой талант у вашего димы.

Гость
11 мая 2023 в 22:04

Словесный понос тоже болезненная реакция!

Гость
12 мая 2023 в 08:47

Я считаю, что город лучше стал за последние годы в плане красоты, чистоты. Но это про центр. На остальных территориях не очень, главы округов порой работают плохо. Если только за счёт самих жильцов и частных лиц вне центра преобразования идут. Новых садов настроили у городе много, это плюс, но а не пройти , не подъехать к ним, дорог нет (например, Московский пр., Стрелковая). И зимой с уборкой города большие проблемы каждый год (дороги чистятся плохо, гололёд, снег не вывозится). Но в целом, по сравнению с прошлым мэрами, работа нынешнего видна. Возможно, всего не охватить, т.к. в области не так и много денег, все Москву развиваем. Но хочется видеть город ухоженным, чистым, красивым.