Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин выступит с обращением. В Кремле анонсировали ряд важных заявлений
Путин выступит с обращением. В Кремле анонсировали ряд важных заявлений

Гость
26 июня 2023 в 22:13

огласите число безвозратных потерь рф?

Гость
26 июня 2023 в 21:52

Народ обязательео примет с воодушевлением обращение. Любит наш славный народ славно на хуторах бабочек ловить.

Гость
26 июня 2023 в 23:18

Чинушариков в рф - аж почти 12 миллионов тушек - это сколько корпусов можно собрать не дивизий а корпусов. вот это силища и все холеные лощенные на хорошей еде вскормленные - орлов гадзиш павленко скубенко и крас их поведет на сво!

Гость
26 июня 2023 в 22:02

Почему все расейски чинушы не на их сво? почему чинушари не хотят воевать? саботируют своего руководителя уже 2-й год - почему???

Гость
26 июня 2023 в 22:12

чинушарики рф - долги вашему руководителю надо возвращать - это даже не прилично! чинуша должен ехать на свое сво со всей своей семьей - надо.

Гость
26 июня 2023 в 23:38

- модератор, ау, тут ЦИПаСОчная рефлексирует словесным поносом.

Гость
26 июня 2023 в 22:06

все чинушарики рф - ваш путин вам сделал сладкую сытую жизнь и вашим родственникам 23 года и вы его не поддерживаете вообще! почему так - это предательство и твердый расчет?

Гость
26 июня 2023 в 22:04

почему все чинушки прилипли к федеральному бюджету - будто это их ЛИЧНЫЙ кошелек - на дворе ваше сво - чинуши - на фронт!

Гость
26 июня 2023 в 22:08

Мне даже обидно за окружение путина. Он им все - они казенные деньги со своими путают. почему?

Гость
27 июня 2023 в 11:19

- модератор, ты рёхнулся, у тебя весь ресурс в поносе словесном.

Гость
27 июня 2023 в 13:57

Походу самое важное обращение в истории обращений закончится обвинением во всем Родителя номер один и Родителя номер два

Гость
26 июня 2023 в 22:09

ну снаряды то и патроны ваш скубенко может подносить и окопы копать тоже?

Гость
26 июня 2023 в 23:15

Верните нашего енотика из Херсона! Его ждут мама и папа.