Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Лукашенко подтвердил, что Пригожин приехал в Белоруссию
Лукашенко подтвердил, что Пригожин приехал в Белоруссию

Гость
27 июня 2023 в 18:30

Переписать под себя конституцию, а потом такой: «Мы, я не раз это говорил, я и Путин — поколение уходящих политиков. Ни у него, ни у меня нет уже таких амбиций. Но пока мы президенты, мы очень жестко, а порой жестоко будем отстаивать то, что положено нам по конституции». Это пять! :D :D :D

Гость
27 июня 2023 в 19:07

Паркенсон и Альмцгеймер, не плохая парочка.

Гость
28 июня 2023 в 01:54

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
28 июня 2023 в 10:51

Посмотрел я ради интереса тв. И никто. Ни разу не показал то, как НА САМОМ ДЕЛЕ провожали музыкантов и что было на деле. Только вопли, что они просто ПОЛНОЕ ЗЛО ЗАКЛЮЧИВШЕЕ СДЕЛКУ С ДЬЯВОЛОМ (Западом). Плюнул, выключил. Дело неудавшегося писателя живет....

Гость
28 июня 2023 в 10:51

>> Путина поддержали Венесуэла, Куба, Турция и Сербия

А как же Уганда и Конго)))))))))))))))))))))))))))))?!?

Гость
28 июня 2023 в 10:51

Пригожину: очень жаль, что ты не дошёл и не довёл всё до конца, парень.

Гость
28 июня 2023 в 10:50

народ в единстве сплотился и не стал мешать свержению путина

Гость
28 июня 2023 в 10:50

что бы эти путриоты на зарплате не блеяли, их слова не стоят воздуха, который они потратили, все мы видели что власти в стране нет

Гость
28 июня 2023 в 10:49

Телевизионщики лишний раз подтвердили что они врут либо говорят то что им приказано.Противно смотреть.

Гость
28 июня 2023 в 10:55

Победили и благославили народ на дальнейшую нищету и чиновничью коррупцию. Всё по плану идёт. Народ дохнет больниц нет а что есть там ничего нет.

Гость
28 июня 2023 в 10:53

Главную цель Пригожин достиг, он показал, всё прогнило в Датском королевстве за 23 года.

Гость
28 июня 2023 в 10:53

Система власти в России трансформировалась в механизм перемалывающий любого, кто подымет голову, возмущаясь против произвола и вседозволенности этой системы. А её не интересует другое мнение, другое мнение несёт опасность благополучию этой системы.

Гость
28 июня 2023 в 10:53

Я так полагаю тв пропагандисты и нынешняя власть России уже поменяла подмоченные подгузники и дружно обвинила во всем "коварный запад и каких то англосаксов..."
До чего опустилась эта страна, ужас!

Гость
28 июня 2023 в 10:52

Действительность была как раз наоборот, в Ростове и далее вагнеровцы пользовались дружной поддержкой населения, аплодисментами, как и пониманием начала военных действий на Украине. Почти до самой Москвы они не встретили никакого сопротивления и перепуганную от страха парализоаанную местную власть.

Гость
28 июня 2023 в 12:58

Понятны неудачи на СВО. Начатое дело надо доводить до конца. Если едешь, доезжай до конца.

Гость
27 июня 2023 в 20:13

картофельная башка - очень плохо выглядит - может скоро уйдет навсегда?