Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Зеленский назвал условие для мирных переговоров, а на Кубани прогремел взрыв: новости СВО за 2 июля
Зеленский назвал условие для мирных переговоров, а на Кубани прогремел взрыв: новости СВО за 2 июля

2 июля 2023 в 19:51

Так хочется мира во всём мире и хотя бы если не дружбы народов, то хотя бы терпимости друг к другу и взаимовыгодных отношений. Чтобы соблюдались "Пять принципов мирного сосуществования" ( "панча шила" ). :-) Я многого хочу? Это утопия?

2 июля 2023 в 22:55

Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Я уже сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей».
Путин 27 июня 2023: «Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу»

Гость
3 июля 2023 в 07:31

Странный план у дедушки, ну очень странный.

Гость
2 июля 2023 в 20:53

плачет расейский дедушка у магазина - проверяет пенсию. все нормально жить в расеи - северный МРОТ - больше пенсии!

Гость
2 июля 2023 в 22:52

А где хвалёное ПВО? Ракеты лишь каким то чудом не попадают по городам ? Так и в бога поверишь!

Гость
2 июля 2023 в 19:14

в Шебекино - красивое. теперь это чей город?

Гость
3 июля 2023 в 08:11

А про академика овцевода совсем позабыли. Вот уж пиарьщик.

Гость
3 июля 2023 в 11:03

"основателю «Вагнер» Евгению Пригожину холдинг «Конкорд». Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил телеведущий Дмитрий Киселев," - это же фейк (говоря на птичьем недоязыке), а по-русски называется - ложь.
Пригожин не является основателем ЧВК, ибо в 2008-2009гг., никакого Пригожина и на горизонте не было.

Гость
3 июля 2023 в 16:43

Воронка не как 10 в диаметре. Судя по людям, которые там находятся метров 20 и глубина метров 8. Или у меня своё восприятие снимков.

Гость
2 июля 2023 в 19:12

хотели поднять баблишка много в Укре - сейчас лежат на бруствере и тухнут. Киев за 3 дня - дальше больше.

Гость
2 июля 2023 в 20:01

ходят люди по архо-помойкам - ищут продукты питания! нам другой страны не надо - дайте пропитание!

Гость
2 июля 2023 в 19:12

хотели поднять баблишка много в Укре - сейчас лежат на бруствере и тухнут. Киев за 3 дня - дальше больше..