Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Минюст через суд ликвидировал архангельский центр помощи диким животным
Минюст через суд ликвидировал архангельский центр помощи диким животным

Гость
8 июля 2023 в 16:02

По жизненной позиции- прерасная девушка!

Гость
8 июля 2023 в 16:05

Очень жаль! Елена - большая молодец. Но государству волонтеры не нужны, только лояльные

Гость
8 июля 2023 в 17:02

Я был бы удивлен если бы в ликвидации было отказано.

Гость
8 июля 2023 в 17:47

До сейчас время "подхалимов" и "подлиз" а всё кто против - иноагенты и враги.

Гость
8 июля 2023 в 18:21

Пуберт
Как хорошо, что мы живём в свободной, демократической стране.

Гость
9 июля 2023 в 23:34

Фокина могла бы построить новую "Мата Мата" в прекрасной Армении, великолепной Грузии или свободной Латвии. Кажется, она поначалу именно куда-то туда и сбежала, но почему-то не прижилась и вернулась к своему российскому бизнесу, связанному с животными. А "Мата-Мата" как приют закрылась ещё в 2020 году, когда Фокину послали её же ключевые сотрудники.

Гость
9 июля 2023 в 07:07

МинЮст--(Мини--Стерство Юстиции)...
Юстиция (Justice (англ. яз.)--справедливость, правосудие)
Может это Министерство Ненависти..??...

гость
8 июля 2023 в 19:54

жалко животных ! ! !

Гость
8 июля 2023 в 20:51

А людям, кто поможет ? Или кто ест мясо думает оно на деревьях растет.

Гость
9 июля 2023 в 22:25

Всё правильно сделали и суд и государство!
Ибо нефиг!
Позиция у них...так сиди со своей позицией тогда! Митинги у них...поддержка развального...и прочих вредителей...
С митингов всех бы в иноагегты и пендель!

Гость
8 июля 2023 в 19:21

гостьь
центр помощи ? для единороса- это как красная тряпка, если эта помощь не им. жалко мату конечно, но у политиленки дома зоопарк что надо.

гость
8 июля 2023 в 20:04

люди боятся говорить

Гость
9 июля 2023 в 19:59

Просто без комментариев...

Гость
9 июля 2023 в 22:57

Унизилм и ликвидировали. Кто теперь возьмёт на себя спасение животных дикой природы суд Ломоносовский или минюст. Кто поможет животным, где алтернатива. 34 тыс нашли, или в разгар пандемми не отчитались. Преступление. А посчитали сколько животных спасли и выпустили в их среду. Где весы Фемиды

гость
8 июля 2023 в 19:55

теперь все можно понять

Гость
8 июля 2023 в 20:02

Суды показывают наглядно где патриоты своей страны, а где пена?

гость
10 июля 2023 в 05:46

надо обязательно идти на выборы

Гость
10 июля 2023 в 10:35

А что скажет товарищ Скубенко?

Гость
12 июля 2023 в 12:53

Ну и фиг с ней, пусть едет за бугор опять. А то деньги рубят в РФ, зато ругать страну первые.