Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Умерла депутат Архангельского областного собрания депутатов Людмила Кононова
Умерла депутат Архангельского областного собрания депутатов Людмила Кононова

Гость
11 июля 2023 в 02:23

"В 2013 году Людмила Кононова пригрозила муниципалитетам недостатком финансирования при низких результатах голосования за «Единую Россию»"

Такой её и запомнят.💩

Гость
10 июля 2023 в 23:36

Судя по комментариям, не любят у нас депутатов...

Гость
11 июля 2023 в 10:03

гостьь
бывшая яблочница пробравшиеся к кормушке и ставшая единороской? голосовала за все ништяки , в том числе и за повышение пенсионного возраста, уничтожение образования и медицины и дальше по списку? надеюсь, успела насладится богатством и властью.

Гость
10 июля 2023 в 21:51

И что нам всем с этого, а ничего.
Что она сделала полезного и хорошего для региона и города - НИЧЕГО

Гость
10 июля 2023 в 22:42

виноградова- тоже кашлеет. как ее здоровье?

11 июля 2023 в 06:24

Была моей училкой по истории и обществу, за демократию типа боролась, отличным человеком была, пока не ушла в политику

Гость
10 июля 2023 в 23:22

прибрали черти , есть в жизни справедливость

Гость
11 июля 2023 в 00:16

Она была нее советником - а заместителем губернатора по социальным вопросам. Научите наконец сотрудников искать проверенную информацию.

Гость
10 июля 2023 в 23:35

Забота о простых людях подкосила, зачем вы депутаты не бережёте себя работая не покладая рук. Сессия за сессией...

гость
11 июля 2023 в 04:59

депутатов не любят потому что они боятся говорить свое мнение

Гость
11 июля 2023 в 10:09

Будем надеятся что все прививки "поставлены"
А не то Владимир В. на том свете общаться с ней не будет

Гость
10 июля 2023 в 20:35

Ух ты! Вот это новость! Жалко тëтку, молода ещë. Ну, земля пухом и доброй памяти. Эх, трудоголики долго не живут...

Гость
11 июля 2023 в 04:51

Вакцина однако... Продолжает людей косить. А иначе почему не сказали причину? Уже страшно произнести "скоропостижно скончалась"?

Гость
10 июля 2023 в 19:37

причины смерти в 47 лет депутата-миллиардера?

Гость
10 июля 2023 в 22:38

Какой ранний уход! Искренне жаль. Соболезную родным и близким. Светлая память Людмиле Николаевне!

Гость
10 июля 2023 в 21:50

И че!? сгинула и ладно, глядишь и воровать меньше будут.

Гость
10 июля 2023 в 22:16

Незаменимых депутатов не бывает, новых выберут вместо нее

Гость
11 июля 2023 в 09:01

от чего скончалась Л Н кто знает

Гость
11 июля 2023 в 11:32

Так сколько лет человеку было?
Уровень журналистики - днище.

Гость
11 июля 2023 в 18:18

Вор должен сидеть...вот они и сидят

Гость
10 июля 2023 в 19:51

Из учителей, через партии, в советники к гендиректорам крупных компаний..
Кто такие советники при.., ещё с советских времен известно

Гость
10 июля 2023 в 19:56

Что случилось?

Гость
11 июля 2023 в 00:19

Еще и голубого Добрынина вспомнили. Вареник в своем репертуаре. Комментарий нужно брать у тех кто дал ей путевку в большую политику. То есть тех кто ее сделал в 2010 председателем горсовета.

Гость
11 июля 2023 в 14:33

вот вообще не жалко

Гость
12 июля 2023 в 06:47

Не ресурс - а помойка.

Гость
13 июля 2023 в 08:25

Ничего полезного не сделала для области(

Гость
15 июля 2023 в 00:13

Пусть земля ей пухом будет.

Гость
17 июля 2023 в 11:26

Людмила Кононова — работяга, и я считаю, что области с ней повезло, и поверьте, я говорю это не потому, что мы добрые друзья, а потому, что именно так ее оценивают практически все коллеги и руководство Совета Федерации, но что самое главное — так оценивают ее и жители нашей области, с кем я общался

после угоз как ее еще оценивать?

Гость
17 июля 2023 в 11:26

— Задача наша, чтобы «Единая Россия» набрала приличный процент по партии. Это должно быть не меньше 45% (для городов), а для сельских районов — 55% — это однозначно. Ответственность за результат лежит на всех нас. Как разговаривает федерация с регионами, которые набрали маленький процент? Просто федерация таким регионам помогает по остаточному принципу. Наверное, такой же принцип будет распространен и на районы Архангельской области. Если район действительно показал, что есть доверие власти, то такому району будет уделена помощь. А будет 20%, тогда сложно будет говорить, что сделал глава поселения, раз такое доверие к власти, — цитировал портал Кононову.

шантаж

Гость
10 июля 2023 в 21:21

Человека жалко, депутата - нет.

Гость
10 июля 2023 в 20:10

Может траур обьявим ?

Гость
10 июля 2023 в 19:24

Каеф

Гость
10 июля 2023 в 19:40

в грязной и горящей архе - есть 2 расы - депутаты-миллиардеры и Поморы=16.000 руб - МРОТ! кто выживет?

Гость
10 июля 2023 в 19:51

Может на СВО?

Гость
10 июля 2023 в 19:54

в перми прошел фестиваль по метанию коровьих лепешек-процветание!

Гость
10 июля 2023 в 20:27

расейска медицина - самая лучшая?

Гость
10 июля 2023 в 19:32

когда в нефте-газо-алмазной сверхдержаве начнутся голодные бунты?