Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Губернатор Поморья ответит на вопросы северян в прямом эфире: как их задать
Губернатор Поморья ответит на вопросы северян в прямом эфире: как их задать

Гость
22 авг 2023 в 15:07

Вопрос, а арестованному неместному заместителю министра природных ресурсов и лпк Архангельской области кто-то передачки носит?

Гость
22 авг 2023 в 16:39

Вопросов тьма! Почему при такой заботе молодежь бежит из области? Почему смертность стабильно превышает рождаемость и кто вообще у нас отвечает за демографию?! Почему мы худшие по состоянию дорог при таких выделяемых на них средствах? Почему уже стабильно разрушаются памятники архитектуры? Кому на самом деле платят эти большие зарплаты когда кого не спросишь их зарплата очень далека от среднестатистической и в меньшую сторону? Где качественная и бесплатная медицина?

Гатальский
22 авг 2023 в 14:59

Вы знаете как люди живут в регионе? Как прожить на МРОТ на севере России и как прожить на пенсию 16000 рублей?

Гость
22 авг 2023 в 16:44

Почему в Архангельске в администрации сидят воры и взяточники?

Гость
22 авг 2023 в 18:48

Во сколько обходится бюджету области содержание команды водник?

Гость
22 авг 2023 в 19:26

почему депутаты-миллиардеры фр?л и дят?л написали в декларации по 700.00.000 рублей в 2022 году а северный усиленный поднятый афигенный МРОТ=16.000 РУБЛЕЙ=всего 154 ЕВРО????????????

Гость
22 авг 2023 в 21:49

Воровать - не дам!!! Развивать область и город - работы много! Поморы - мы нация людей на нашей земле и вы - мягко говоря живете не, как в Дубаи? Почему и может хватит жить как нищие? Маскалей - назад на их родину в израиль! Развитие города - все в ваших руках - Поморы - Родина там, где вы живете! у архгеологодобычи на ул. Суворова - стоят авто по 5.600.000 рублей - 17 штук - может эти деньги - отправить на детские дома или людям с домов сошедших со свай??? ваш друг ИИГ.

Гость
22 авг 2023 в 17:18

с Ненецким округом будем объединяться или не будем?

Гость
22 авг 2023 в 18:31

Как может работать на государственной службе - сырова с ее почти настоящим дипломом? как просто объясните?

Гость
23 авг 2023 в 07:40

ГОСТ
Презентацию книги запретил, о чём речь может идти, вообще!
Постановы его эти надоели.

Гость
22 авг 2023 в 17:14

Смог бы он прожить на пенсию в 14000

Гость
22 авг 2023 в 18:29

кто назначает воров-замов МОРева? дорагая эта опция?

Гость
22 авг 2023 в 18:57

Почему убийца из Новодвинска на свободе после пары месяцев на СВО?

Гость
22 авг 2023 в 19:27

кто получает сверхдоходы с торгового центра - александр и почему не сдает в общак долю?

Гость
22 авг 2023 в 21:29

Когда он с Тойоты пересядет на Москвич?

Гость
22 авг 2023 в 21:40

обворовал город и ждет ответку?

Гатальский
22 авг 2023 в 22:02

Кто украл деньги с аэродрома?

Гость
23 авг 2023 в 07:54

Кого в преемники готовит? Скубенко?
Достойная кандидатура!

Гость
23 авг 2023 в 16:55

Когда наконец отремонтируют наб.Седова, наб. р.Соломбалки, будет ли когда - нибудь построен за счёт федеральных средств крытый спортивный дворец для проведения игр по хоккею с мячом в рамках Чемпионата России?

гость
22 авг 2023 в 16:55

почему так растут цены ? что практически дала конференция на Соловках?

Гость
22 авг 2023 в 18:00

Готовы ли три письма для сменщика?

Гость
22 авг 2023 в 18:14

а ваш болгарин филя киркоркоров отдыхает где сейчас? в крыму? нет!!!! В Испании - там хорошо!

Гость
22 авг 2023 в 18:14

а ваш болгарин филя киркоркоров отдыхает где сейчас? в крыму? нет!!!! В Испании - там хорошо!! скрепы-скрепят?

Гость
22 авг 2023 в 18:28

Вопрос - почему люди с 2014 года массово по 25.000-29.000 человек бегут из деревни арха? почему арха на 167 месте по уровню жизнипо рф и кто и когда за это будет отвечать?все пока.

Гость
22 авг 2023 в 18:31

Как может работать на государственной службе - сырова с ее почти настоящим дипломом? как просто объясните?!!!!

Гость
22 авг 2023 в 18:34

если цыбульский подарил мелитополю 800.000.000 рублей - в архангельске простые люди уже живут как в Королевтве Норвегия - т.е. сыто счастливо без сво с отличной медициной и не отключают им никакую воду вообще никогда?

Гость
22 авг 2023 в 19:06

В воскресение все на дачах будут, вопросы зададут лишь единицы.
Вопрос: когда Архангельская область с колен встанет ? Когда мы будем жить в человеческих условиях ?

Гость
22 авг 2023 в 19:27

кто получает сверхдоходы с торгового центра - александр и почему не сдает в общак долю?!

Гость
22 авг 2023 в 19:26

почему депутаты-миллиардеры фр?л и дят?л написали в декларации по 700.00.000 рублей в 2022 году а северный усиленный поднятый афигенный МРОТ=16.000 РУБЛЕЙ=всего 154 ЕВРО???????

Гость
22 авг 2023 в 21:50

Воровать - не дам!!! Развивать область и город - работы много! Поморы - мы нация людей на нашей земле и вы - мягко говоря живете не, как в Дубаи? Почему и может хватит жить как нищие? Маскалей - назад на их родину в израиль! Развитие города - все в ваших руках - Поморы - Родина там, где вы живете! у архгеологодобычи на ул. Суворова - стоят авто по 5.600.000 рублей - 17 штук - может эти деньги - отправить на детские дома или людям с домов сошедших со свай??? ваш друг ИИГ

Гость
22 авг 2023 в 21:52

лицо у маскаля цыбульского - не красивое - жирное - отожрал маскаль на нашей плоти и крови себе жирку. Поморы - не см. соловей тв и не слушайте местное радио - сходите в местные магазы и посмотрите цены просто! обалдели? все для вас - от доедим расея!

гость
22 авг 2023 в 21:59

иду на рекорд ,записался на прием к неврологу в журнал" ожидания " в марте , жду . . . " полет нормальный " . . .

Барадулина
22 авг 2023 в 22:04

А Вы знаете как люди реально в области живут? Как прожить на мрот на севере России и на пенсию в 16000 рублей?

Гость
22 авг 2023 в 22:41

Вряд-ли губернатор ответит хоть на один актуальный вопрос . Просто потому что ответить нечего . А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо! Врать эти люди умеют не краснея.

Гость
23 авг 2023 в 04:55

Как гражданский генерал-полковник смотрит на то, чтобы на Севере ещë подзадержаться. В свете последних событий ясно, что лучше уж на безопасном Севере, чем в Москве в министерском кресле. Или всë-таки жуть как хочется в придворные министры при дворе царя?

Гость
23 авг 2023 в 11:26

А Министр ничего не знал о делишках своего зама? СК пишет что все сотрудники МПР знали о недостоверной отчетности, и только Министр ничего не знал.

Гость
23 авг 2023 в 12:08

ТАСю

Гость
23 авг 2023 в 14:31

Не верю ему, заврался.

Гость
24 авг 2023 в 11:49

В посёлке Савинский сгорела крыша у меня всю квартиру затопило пол стены потолки все мокрые и никому нет дела хотя отписка что идёт просушка где она никому нет дела как люди живут в квартирах где пахнет сырость и плесенью

Гость
26 авг 2023 в 13:36

На площади Терехина на площадке новой тоже по ГКС половина веревочного комплекса пришла в негодность . доски с горки и на качелях оторваны . 2 секции веревочного парка пропали . почему подрядчик а именно Северная роза не исполняет обязательства по гарантии ???

Гость
26 авг 2023 в 13:35

Вопрос от тысяч Соломбальцев . Куда пропало игровое оборудование закупленное по ГКС c площадки новой у Соломбалы Арт ???? Деньги выброшены на ветер У детей украли ДЕТСТВО. не слишком ли дорогой парк состоящий из мосточек за 40 миллионов построен ???

Гость
27 авг 2023 в 22:51

Здравствуйте. Прошу Вас посодействовать с ремонтом дороги а Котласском районе от Коряжмы до п Сойга. Летом пылища, что в метре ни чего не видно, особенно после лесовозов. Да и ямы они давят такие что сами застревают в них. Весной, осенью и после дождя ее трудно назвать дорогой, одно направление. Весной ее еще и затпливает местами. Эта дорога для нас единственная возможность выехать в город и в район.

Гость
24 сент 2023 в 15:28

Добрый день...просим ответить на вопрос , когда в Новом поселке Архангельска появится Медицинский Комплекс для жителей. Спасибо за новые Дома . но все же эта тема актуальна для населения и обещанная инфраструктура ? радуемся за жителей Галушина- там все прекрасно и парк и семейная клиника и все услуги в шаговой доступности. Ждем таких же изменений в НОВОМ ПОСЕЛКЕ. Спасибо за обратную связь. Успехов на благо ОТЕЧЕСТВА и нашего РЕГИОНА.