Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Про нехватку врачей, наглость водителей и рынки: о чем еще говорил с северянами губернатор Поморья
Про нехватку врачей, наглость водителей и рынки: о чем еще говорил с северянами губернатор Поморья

гость
27 авг 2023 в 16:24

сколько не задавал вопросы по "прямой линии " ,ответов не получал ,больше не задаю,хотя вопросы для меня были важные

Гость
27 авг 2023 в 17:34

ГОСТ
На основании каких умозаключений запретили презентацию книги в библиотеке Фёдора Абрамова 23 августа, сего года?!

Гость
27 авг 2023 в 21:45

Зато комми в шоколаде.
Ни за что не отвечают.
А у корыта пасутся.

Гость
28 авг 2023 в 07:15

Польза-то от этих прямых линий есть?
Зачем они?

Гость
27 авг 2023 в 15:42

Сбылись мечты народные!

Гость
27 авг 2023 в 16:35

Как всегда, один шум... Где дороги? К выходным из города выехать нереально, собственно как и заехать в вечер воскресенья. =|

Гость
27 авг 2023 в 17:37

Будучи .убером НАО, некоего Иванкина пинками выгнал, а в АО сделали директором школы №7 и пропихивают в депутаты от команды Цыбульского, это развлекаловка такая или что это?

Гость
27 авг 2023 в 19:25

не вопросов не ответов, одно бла бла бла

Барадулина
28 авг 2023 в 07:28

Как прожить пенсионеру на северные пенсии 16000 рублей за 40 лет северного стажа? Ни кто не будет создавать здесь семьи и жить здесь за такие зарплаты и такие пенсии.

Гость
28 авг 2023 в 18:45

С медициной на местах совсем худо, а что делать, похоже, губернатор и не знает. Из его ответа я так понял.

Гость
27 авг 2023 в 13:33

почему дома под расселение ветхого жилья строятся на порядок качественней , чем коммерческие ? потому что чинуши там боятся воровать?

Гость
27 авг 2023 в 14:06

почему так мало помогают мнлитополю

Гость
28 авг 2023 в 09:45

Про Почту России и БАРДАК там творящийся полностью согласен!!! В регионе прошлёпали массовое закрытие отделений почты!!! В 2017 в области функционировало 560 отделений почтовой связи. Сегодня спустя пять лет - 380!!! Почувствуйте разницу! И власть прикрывала/замалчивала эти изменения… в других регионах при попытке хоть одно прикрыть - шум поднимают, но не наши!

Гость
27 авг 2023 в 15:09

Аквапарк кому нужен? Если такой чисто бассейн как в Онеге, то лучше не смешите этим легушатником. Ничего общего.

Гость
27 авг 2023 в 15:45

Любимый губернатор - счастье народное!

Гость
27 авг 2023 в 15:50

Работай так, как учит губернатор!

Гость
27 авг 2023 в 22:43

Уехали бы в Северодвинск и гоняли там по вело дорожкам и у нас в Архангельске было чище, лишние туда бы перебрались

Ермолкина
28 авг 2023 в 11:49

Верните нам Орлова, Орлов это клюква, это шхуна «Запад», это инвестиции, это деревянные карбасы —Орлов на Фургал! А Цибульский наш - Дегтярёв

Гость
28 авг 2023 в 21:32

Бедные учителя им всё мало. Надо лучше детей учить, а не к репетитору их отправлять.

Гость
1 сент 2023 в 12:27

в чем отличие Семейной ипотеки от Арктической

Гость
21 нояб 2023 в 19:21

А кто просил вас приватизировать
.деревянные холупы? Голова ваша
.где была так что обижайтесь на себя
.если дальше своего носа не видите.

Гость
27 авг 2023 в 15:44

С каждым днём все радостнее жить!

Гость
27 авг 2023 в 15:47

Родному, любимому губернатору - ура!