Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации После комментариев про СВО жителем Архангельской области заинтересовались ФСБ
После комментариев про СВО жителем Архангельской области заинтересовались ФСБ

Гость
6 сент 2023 в 17:32

Хоть бы одного телефонного мошенника ФСБ поймали ограбивших пенсионеров.Здесь дело тонкое и у них кишка тонка!

Гость
6 сент 2023 в 17:35

Интересно, а второе мнение может быть?

Гость
6 сент 2023 в 17:29

А причём здесь СВО и терроризм?Это же совершенно разные по специфике спецоперации.С такими замашками можно мужа избивающего гулящую жену привлечь за терроризм.

Гость
6 сент 2023 в 18:13

А нынешнее отношение властей города по отношению к жителям это похуже будет и никто ими не интересуется! Даже про взяточника зам.мэра замолчали!

Гость
6 сент 2023 в 20:06

Полная деградация правоохранительных структур конечно. Больше нечем заняться

Гость
6 сент 2023 в 22:28

Очень интересно, вот когда всё вот это вот закончится, куда все вот эти вот сотрудники карательных подразделений побегут? Вот которые сейчас всё вот это вот струячат на своих взбесившихся принтерах? Скажут, что были обмануты, я так думаю. Ну а куда ж им ещё деваться?

Гость
7 сент 2023 в 02:47

Александр Дурынин - вот их современый ум, честь и совесть. Это икона их стиля работы и чести.

Гость
6 сент 2023 в 16:06

Так террористы то кто ? Украинцы ? И кто это решил ?

Гость
6 сент 2023 в 18:58

Вот что удивляет, террористы в Украине, а Международный уголовный суд выписывает ордер на арест Путина, затеявшего это СВО.

Гость
7 сент 2023 в 12:41

Как они боятся.

Гость
6 сент 2023 в 16:05

Жюрналюги это что-то, сами люди пишут в ВК, но жюурналюги пишут, что кто-то помогает.

Гость
6 сент 2023 в 17:28

А коррупционера во власти заинтересоваться не пытались?

Гость
6 сент 2023 в 20:56

И вот покатилась вторая звезда к ним на погоны ( с )

Гость
1 янв 2024 в 13:08

Меня тоже осудили за это, уволили с работы и заблокировали счета А я никогда не оправдывала терроризм. Пожалела пацана, и попала под каток. А теперь вычеркнули из жизни, ни стаж учителя, ни помощь СВО... Ничего не спасло.... А интересно Христос тоже под эту статью попал? Бы.. Ну тогда я с ним.