Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы
Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы

Ермолкина
8 сент 2023 в 10:18

А дума не хочет жить тоже на 1 мрот , как все в России живут?

гость
8 сент 2023 в 08:24

чтоб поднять рождаемость ,надо поднять уровень жизни.Пенсионерам бесплатный проезд в общественном транспорте,как в столице.

Гость
8 сент 2023 в 08:09

Опять придумали - уже на каникулах, всё придумывают.
Разгребать вот это ПЯТИЛЕТКА понадобится - на ревизию (аудит).

Гость
8 сент 2023 в 08:19

А обычным пенсионерам, Huxpeнa!

Гость
8 сент 2023 в 09:35

ГОСТ
Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов

Гость
8 сент 2023 в 09:41

Рожать детей для получения образования родителей. А для получения образования ребенку надо родить следующего. И так далее.... Это как взять кредит, а если не можешь погасить, надо взять другой на погашение ранее взятого.

Гость
8 сент 2023 в 08:39

По первому пункту как то неоднозначно ощущение.. вроде и хорошо если дать возможность выйти на работу- получать зарплату + пособие, а с другой стороны - куда ребенка то девать??Яслей то таких нет( до года-полутора)...

Гость
8 сент 2023 в 09:09

Есть предложение - Если Госдума на каникулах придумывает( фактически работает), то оплатить депутатам каникулярные дни в двойном размере ( как за работы в выходные) Товарищи, кто ЗА - прошу проголосовать.)

Гость
8 сент 2023 в 09:32

Чего только в алкогольном угаре не придет в голову депутатам.

Ермолкина
8 сент 2023 в 10:20

Газ, свет, тепло и хлеб должны быть бесплатны для всех граждан России.

Гость
8 сент 2023 в 16:21

Насчет мигрантов получивших гражданство правильно, не хотят на воинский учет вставать, пусть проваливают домой

Гость
18 сент 2023 в 12:43

А эти законы будут работать на детей депутатов и губернаторов, которые живут с странах НАТО?