Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Избирком Поморья подвел итоги первого дня выборов: сколько северян проголосовали
Избирком Поморья подвел итоги первого дня выборов: сколько северян проголосовали

Гость
9 сент 2023 в 18:38

Я уже знаю кто"лидер"фальсификационных выборов"Жертвы выбирают палачей"!Это те кто нам устроил ковидтеррор,пенсионную реформу,рост цен,тарифов и т.д.

Гость
9 сент 2023 в 20:10

Всн так и говорят и думают, вот пришли бы хотя бы проголосовали против ер может что-то бы да поменялось

гость
9 сент 2023 в 22:01

вера потеряна , как сейчас депутатов по ТВ перед выборами показывали ,все скверы "контролировали " , к нам раньше во двор перед выборами приходили,спрашивали что надо сделать ," воз и ныне там ", людям это стало это не интересно,плохо это,равнодушие . . .

Гость
9 сент 2023 в 18:35

На о.Бревенник жители относяться к"шоу-выборы"также как к ним самозванцы-депутаты со словами"Что раньше обещали и невыполнили одни самозванцы-депутаты,сегодня тоже самое враньё обещают новые самозванцы"!Обещания депутатов чем хороши что они согласно 32летней традиции,после выборов начисто забывают. Такшта идти на это шоу выборы-себя неуважать!

Гость
9 сент 2023 в 19:20

6.66% без учета едг на конец вчерашнего дня было, именно эта цифра в гас выборы

Гость
9 сент 2023 в 19:46

Гуляем, мужики!!!!!

Гость
9 сент 2023 в 19:45

10 сентября все цивилизованные и умные люди отмечают • Всемирный день предотвращения самоубийств • День портвейна • День занюхивателя.

Гость
11 сент 2023 в 17:13

Это самые худшие выборы, больше никогда не буду голосовать электронно потому что всё как на ладони, только проголосовал и депутат уже на связи, кошмар полный. Я уже не говорю про всё остальное.

Гость
9 сент 2023 в 17:56

И завтра никто не придет! Голосовать за воров при власти, взяточников? Другим не дают возможности быть выбраны. Всё уже они поделили между собой, выборы в регионе давно уже для галочки!