Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Спокойно, сонно, вяло»: как в Архангельске выбирали областных и городских депутатов
«Спокойно, сонно, вяло»: как в Архангельске выбирали областных и городских депутатов

10 сент 2023 в 11:33

С 14 сентября, когда будут известны и утверждены официально итоги выборов, кое у кого начнутся резкие осложнения в жизни? Партия власти и еë верное окружение из других партий смогут припомнить все свои обиды для отдельных лиц? А, все свои радужные обещания для простого народа засунут в долгий ящик, как обычно? Дай Бог ошибаться... Сам со страхом жду, что кто-то сможет на мне отыграться за мой длинный язык на этом сайте, хотя не сомневаюсь, что всë это будет провëрнуто по закону. Да, только закон написан для одних, а для других...

10 сент 2023 в 20:21

Веры этому действу и пользы от него НОЛЬ.

Гость
10 сент 2023 в 14:23

Пенсионеры не довольны, что им приходится платить за капремонт, но продолжают голосовать за тех, кто заставляет их это делать. В итоге мы видим мнение людей около 80 лет и плюс электронное голосование.

Гость
10 сент 2023 в 18:11

Нового ничего не будет. Лучше точно не будет, если только пятую работу не придется искать чтоб прокормить семью и оплатить все счета да накопить на отпуск малым.

Гость
10 сент 2023 в 19:25

Да, теперь не заманишь продажей колбасы на выборах, как в советские времена.

Гость
10 сент 2023 в 11:04

Я

Гость
10 сент 2023 в 11:06

Что то коменты не проходят?Опять украинцы блокируют коментарии о наших самых честных,чистых,прозрачных выборах в мире.

Гость
10 сент 2023 в 11:09

Вы представляете какая сказочная жизнь начнёться после выборов!Пенсионную реформу отменят,ковидтеррор запретят,цены в магазинах и тарифы жкх будут как в СССР.Европовцы умрут от зависти к нам.

Гость
10 сент 2023 в 11:09

А

Гость
10 сент 2023 в 11:18

Больше 100% электората уже проголосовало на 8 утра.Избиратель продолжает идти и идти,идти и идти,конца краю невидно!Вот что значит народная лубофь,доверие с уважением!

Гость
11 сент 2023 в 19:17

Ахаха, сначала депутатам нужно детей за границу учиться отправить, купить им там жилье. Себе купить новый дом, авто, расширить бизнес. Не когда им про пенсии и проблемы народа думать)))В вот новые налоги, штрафы, тарифы вот это они придумают.

Гость
12 сент 2023 в 09:58

В Москве кто победил?
Кто стал мэром?