Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Стало известно, какие люди войдут в Архангельское областное собрание депутатов
Стало известно, какие люди войдут в Архангельское областное собрание депутатов

11 сент 2023 в 10:41

Всё по плану? Всё по плану! Кто бы сомневался! :-)

Гость
11 сент 2023 в 11:35

Уже не первые выборы, где никто из моих знакомых не голосует за ЕР, и почему-то постоянно эта дрянь побеждает. Эта страна неисправима

Гость
11 сент 2023 в 11:56

В нынешней ситуации все надо рассматривать в сравнении, и все встанет на свои места.Результат один из худших по стране. Из 20 региональных заксов хуже чем в Архангельской области результат ЕР только в Ульяновской - 49.9; Ярославской - 46,6и НАО - 43,9. Такие дела, малята.

гость
11 сент 2023 в 10:57

70% не верит

гость
11 сент 2023 в 10:44

ходил голосовать с тайной надеждой ,что придут другие депутаты, самое главное молодые, жаль . . .

Гость
11 сент 2023 в 10:31

Враньё и позор!!!

Гость
11 сент 2023 в 10:52

25 лет за КПРФ итоги одни и те-же. Глотайте с своими.

Гость
11 сент 2023 в 11:24

Голосуй, не голосуй, все равно получишь...... Единый список от ЕР.

Гость
11 сент 2023 в 11:45

Всё же те на манеже, ничего нового

Гость
11 сент 2023 в 11:47

Цирк)

Гость
11 сент 2023 в 11:45

Странно ! Е.Р набрала 50% А в собрании 95% Единоросов ! Только по 1 человеку от других партий !!!

Гость
11 сент 2023 в 12:47

Теперь у прокуратуры есть полный список кем надо заниматься !

Гость
11 сент 2023 в 14:20

А мы и не знали ,что выборы в стране и городе нашем!Отдыхали месяц на черноморском побережье.И без нас всё сделают ,как надо!Не важно ,как гологолосуют.Важно ,как считают!

Гость
11 сент 2023 в 11:48

Голосуй не голосуй все равно получишь ...

Гость
11 сент 2023 в 12:46

Вороватая Россия победила!

Гость
11 сент 2023 в 12:52

Разве это люди? Это члены Единой России! Они себе не принадлежат, их жизнь борьба за светлое будущее Архангельска озаренное горящими аварийками.

Гость
11 сент 2023 в 14:00

Едимроссию даже сво не потопило

Гость
11 сент 2023 в 14:50

Ненавижу ер

Гость
11 сент 2023 в 14:51

Боже! Одни святые лики! Я наконец-то в настоящем раю!

Гость
11 сент 2023 в 17:25

Зачем вообще, в нынешних реалиях, люди ходят на выборы? Неужели есть ещё наивные?!

Гость
12 сент 2023 в 09:16

кто бы сомневался...сразу было ясно: жулики и воры

Гость
13 сент 2023 в 15:24

Этот город скользит и меняет названья.
Этот адрес давно кто-то тщательно стер.
Этой улицы нет, а на ней нету зданья,
Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер.

Он отлит в ледяную, нейтральную форму.
Он тугая пружина. Он нем и суров.
Генеральный хозяин тотального шторма
Гонит пыль по фарватеру красных ковров.

Он печатает шаг, как чеканят монеты.
Он обходит дозором свой архипелаг.
Эхо гипсовых горнов в пустых кабинетах
Вызывает волнение мертвых бумаг.

Гость
11 сент 2023 в 19:06

Это какой-то сюр. Как выбраться из этого болота? Клоака всё глубже, очередное дно. Как и в предыдущих "выборах", не знаю никого, кто был бы за "выбранное большинством". Теоретически возможно, что все мы просто находимся случайно в одном сегменте, да вот каков % этого по теории вероятности?!
Уверен, совсем скоро нам будут рассказывать, мол, смотри как шикарно ДЭГ, какая популярность... Но задумка у этой "шляпы" другая.

Гость
11 сент 2023 в 11:44

А у кого то были сомнения, что будет по-другому?))

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Голосуй, не голосуй, все равно получишь... Единый список от ЕР. СМЕХ!!!!!!!!!

Гость
11 сент 2023 в 16:29

все пропало!!! всем срочно эмигрировать!!!

гость
11 сент 2023 в 17:02

опять одни и те же !

Гость
11 сент 2023 в 17:04

Достойные всё люди. Мандаты, депутаты... Будут и дальше жизнь улучшать...

Гость
11 сент 2023 в 18:54

«Обмануть меня не трудно!… Я сам обманываться рад!». А.С. Пушкин)

гость
12 сент 2023 в 00:19

многим депутатам давно пора на заслуженный отдых ,ну старенькие уже ,дайте дорогу молодым , молодежь будет работать подинамичнее,современнее,интереснее ,комсомольский задор уже как то не актуален.

Гость
12 сент 2023 в 08:11

Вы думаете, что внучок дедушки Зю проиграл на выборах мэра Москвы?
Нет! Он крупно выйграл!

Гость
12 сент 2023 в 08:35

21единоросс,из 26 мест - точно всё справедливо?))!

Гость
12 сент 2023 в 10:17

А смысл было устраивать выборы, деньги тратить..? Список одномандатников на дату вывесили с подписью : "Передовики распиловки" и всё..)), а мы в едином порыве "Одобрям!"..))

Гость
12 сент 2023 в 16:23

Все те-же, и все там-же, ничего нового.

Гость
12 сент 2023 в 19:53

Не верим ни в какие ,выборы,...

Гость
12 сент 2023 в 22:07

Все фальсификат, поттасовка фактов. Всё по плану.

Гость
13 сент 2023 в 14:31

Такие выборы совсем ни к чему. Впрочем, и депутаты тоже. Напрасная трата денег.

Гость
13 сент 2023 в 18:45

потому что проголосовало 28% всего, а это работники гос предприятий, которых обязали проголосовать и указали за кого, МВД, медики, преподаватели. теперь вам понятно почему?!

Гость
14 сент 2023 в 00:20

А вот зачем сводить к уровню статистической погрешности степень влияния системных же алттернатив, это пока действительно загадка, ответ на которую знает только главный архитектор всего проекта. Поживем подольше, увидим побольше, может в этой дури и действительно есть какой-то смысл.

Гость
14 сент 2023 в 06:06

В разговоре скажут, что требовали сфотографировать бюллетень, если доверяют, чтобы показать отчёт . На суде - никогда

Гость
15 сент 2023 в 13:27

ГОСТ
Не ресурс - а помойка.

Гость
16 сент 2023 в 08:04

Что и следовало ожидать..)))

18 сент 2023 в 21:22

😎💩😠🔥

Гость
11 сент 2023 в 12:23

А почему возмущаетесь!? Половина из вас, наверняка, на выборы не ходили. Я лично голосовала на СР, а большинство знакомых за ЕР, поэтому в результате не сомневалась, кто победит.

Гость
11 сент 2023 в 12:01

Как ни рассматривай, а большинство то в "заксе" за кем?))